В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новая версия 70th Anniversary Edition будет доступна всего в двух цветах кузова: новом трехслойном покрытии White Pearl Metallic или Carbon Flash Metallic. Покупатели могут добавить полосы в дополнительных цветах — Satin Grey с White Pearl и Satin Bl

Встречайте 2023 Chevy Corvette Z06 70th Anniversary Edition

26 Января 2022

Каждый серьезный коллекционер захочет такой.

                         

Все модели C8 2023 модельного года, даже те, которые не оснащены этим пакетом, получат внутреннюю табличку в честь 70-летия, расположенную на решетке центрального динамика, а также графику в нижней части заднего стекла. Неудивительно, что первый сери
 

То, что мы видели на прошлой неделе, теперь официально. Представляем Chevrolet Corvette 70th Anniversary Edition 2023 года, который, как следует из названия, отмечает важную веху в истории Corvette. Он предлагается как в Stingray, так и в новой спецификации Corvette Z06. Corvette существует уже восемь поколений и, как с гордостью отмечает Chevy, сегодня является самой долгоживущей табличкой среди всех дорожных автомобилей. В течение семи десятилетий Corvette делал высокопроизводительные автомобили доступными и делал это с высочайшим стилем и технологиями.

                   

Новая версия 70th Anniversary Edition будет доступна всего в двух цветах кузова: новом трехслойном покрытии White Pearl Metallic или Carbon Flash Metallic. Покупатели могут добавить полосы в дополнительных цветах — Satin Grey с White Pearl и Satin Black с Carbon Flash. Другие новые элементы внешнего дизайна включают уникальные колеса с памятными центральными колпаками, хотя Stingray и Z06 получают свои собственные отдельные варианы колес.

                            

Однако оба дизайна имеют темную отделку и красную полосу по краю. Зайдите внутрь, и вы увидите знакомый интерьер Stingray/Z06, а также новые штрихи, такие как двухцветная кожа GT2 или спортивные сиденья Competition, красная строчка по всему салону, красные ремни безопасности и вставки из микрофибры на сиденьях и рулевом колесе. Другой уникальный контент включает в себя специальные юбилейные значки, красные тормозные суппорты, логотип спецвыпуска на сиденьях, рулевом колесе и накладках на пороги, защиту заднего бампера и крышку багажника, а также индивидуальный багаж с красной строчкой и юбилейным логотипом. Stingray также получил красную крышку двигателя.

                

«Страсть к Corvette глубоко проникла в Chevrolet, и эта годовщина является особенной из-за волнения и успеха продаж, которых мы достигли с восьмым поколением культового американского спортивного автомобиля», — сказал Стив Майорос, вице-президент по маркетингу Chevrolet. «Даже спустя 70 лет Corvette по-прежнему заставляет наши сердца биться быстрее, а дети мечтают о нем».

                         

Chevy заявляет, что пакет 70th Anniversary Edition будет предлагаться после начала производства Corvette 2023 модельного года в конце этого года.

  

Все модели C8 2023 модельного года, даже те, которые не оснащены этим пакетом, получат внутреннюю табличку в честь 70-летия, расположенную на решетке центрального динамика, а также графику в нижней части заднего стекла. Неудивительно, что первый сери
 

Он будет ограничен исключительно купе и кабриолетом Stingray 3LT и Z06 3LZ. Стоимость пакета пока не объявлена.

                      

Все модели C8 2023 модельного года, даже те, которые не оснащены этим пакетом, получат внутреннюю табличку в честь 70-летия, расположенную на решетке центрального динамика, а также графику в нижней части заднего стекла. Неудивительно, что первый серийный Corvette Z06 станет юбилейным. В ближайшую субботу VIN 001 появится на аукционе Barrett-Jackson в Скоттсдейле, штат Аризона. Как всегда, все вырученные средства будут переданы на благотворительность.