В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Основываясь на быстром ускорении Huracan, справедливо предположить, что он двигался со скоростью более 160 км/ч, что сделало этот Lamborghini настоящим счастливчиком — несмотря на обстоятельства. Автомобиль участвовал в чемпионате мира по GTR 2022 го

Lamborghini Huracan врезался в стену на скорости 290 км в ч

30 Января 2022

К счастью, единственная полученная травма — это пострадавшее эго.

  

В предыдущем заезде Lamborghini соперничал со своим немецким двоюродным братом Audi R8, преодолев четверть мили всего за 8,048 секунды со скоростью 184,5 миль в час (295 км/ч).
 

Даже небольшой аварии достаточно, чтобы испортить вам настроение. Тот кто попадает в аварию, сильную или не очень, мягко говоря, расстроен, не говоря уже о чувстве вины, связанном с нанесением ущерба. Мы не можем себе представить, что сейчас чувствует этот владелец Lamborghini.

 

В следующем видео мы видим, как модифицированный Huracan вылетает с трассы, а затем с энтузиазмом мчится по прямой. Внезапно Lamborghini на большой скорости теряет управление, врезаясь в стену в облаке дыма. Перед тем, как его швырнуло в стену, звук такой, как будто Huracan потерял мощность, дым вырывается из задней части как парашют. Steele Industries Huracan был оснащен турбокомпрессором F16++ от 3:16 Speed, компании, которая специализируется на системах Huracan и Audi R8 Twin Turbo.

 

Врезавшись в противоположный барьер на полосе сопротивления, он отлетел в левый барьер, развернув Lambo с двойным турбонаддувом. Драгстер остановился посреди двух полос движения с видимыми повреждениями левой задней части суперкара. Когда прибывают автомобили экстренного реагирования, водитель, к счастью, выпрыгивает из суперкара и выглядит невредимым.

 

Основываясь на быстром ускорении Huracan, справедливо предположить, что он двигался со скоростью более 160 км/ч, что сделало этот Lamborghini настоящим счастливчиком — несмотря на обстоятельства. Автомобиль участвовал в чемпионате мира по GTR 2022 года и, судя по кадрам, снятым до аварии, показал себя феноменально хорошо.

 

В предыдущем заезде Lamborghini соперничал со своим немецким двоюродным братом Audi R8, преодолев четверть мили всего за 8,048 секунды со скоростью 184,5 миль в час (295 км/ч).

   

 

Это крушение последовало за гибелью еще одного Бешеного Быка в Мексике, когда ультраредкий Lamborghini Aventador SVJ 63 загорелся и сгорел дотла.

 

Хотя потеря такого стремительного суперкара, как этот, является трагическим событием, мы рады за водителя, что он благополучно выбрался из этой суровой аварии. Учитывая тот объем работы, который явно был проделан для создания этого Huracan, мы можем только представить, что владельцу не терпится приступить к следующей сборке и снова доминировать на дрэг-стрипе. Возможно, его следующий прямолинейный демон окажется еще могущественнее этих семисекундных Ламбо.