В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
При начальной цене около 830 000 рублей Casper Van действительно выглядит как отличное соотношение цены и качества. Да, это не самый быстрый развозной фургон в мире, но низкая цена и вышеупомянутые функции безопасности с лихвой компенсируют это. Боле

Hyundai показал самый симпатичный фургон, который мы когда-либо видели

6 Февраля 2022

Очаровательный фургон Casper имеет 934 литра для хранения.

  

При начальной цене около 830 000 рублей Casper Van действительно выглядит как отличное соотношение цены и качества. Да, это не самый быстрый развозной фургон в мире, но низкая цена и вышеупомянутые функции безопасности с лихвой компенсируют это. Боле
 

Hyundai Venue стоимостью от 1,44 млн рублей в настоящее время является самым маленьким внедорожником. В некоторых странах автомобильный конгломерат предлагает автомобили с названием Casper. Компактный внедорожник размером всего 360 см имеет большую привлекательность на многих рынках.

  

Теперь Hyundai представил предложение для владельцев малого бизнеса и водителей-экспедиторов. Как и обычный Casper, фургон сохраняет причудливый, но привлекательный стиль, который делает его таким забавным. Но вместо задних сидений коммерческий Casper получает больше места для хранения. Несмотря на свои компактные размеры, он может похвастаться примерно 930 литрами грузового пространства.

 

Мчась по перегруженным городам, водители часто проделывают смелые трюки, чтобы посылки были доставлены вовремя. Чтобы защитить пассажиров спереди, перегородка отделяет пассажиров от предметов в грузовом отсеке. Задние окна также защищены металлическими решетками, окрашенными в черный цвет, которые гарантируют, что они выдержат удар летящей посылки.

 

Доступна пара 1,0-литровых трехцилиндровых двигателей. Вариант без наддува производит скромные 75 лошадиных сил и 94 Нм крутящего момента. Но если вам нужно доставить посылки в спешке, Hyundai предоставит вам немного более мощный вариант с турбонаддувом, 99 л.с. и 172 Нм крутящего момента под коротким капотом. Интересно, что единственным вариантом трансмиссии является четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Обычный Casper также имеет вариант с 1,2-литровым двигателем.

 

Hyundai отнесся к этому разумно, и это видно в стандартной спецификации.

  

Несмотря на то, что корейская компания избегает модных колес (15-дюймовые колеса входят в стандартную комплектацию), корейская компания умело установила семь подушек безопасности, систему помощи с дальним светом и даже систему предупреждения о лобово
 

Несмотря на то, что корейская компания избегает модных колес (15-дюймовые колеса входят в стандартную комплектацию), корейская компания умело установила семь подушек безопасности, систему помощи с дальним светом и даже систему предупреждения о лобовом столкновении. Автопроизводитель также включает в себя несколько приятных мелочей, в том числе круиз-контроль и задний парктроник. Аудиосистема с двумя динамиками может быть не самой четкой, но, по крайней мере, может похвастаться возможностью подключения Bluetooth и портом USB.

 

При начальной цене около 830 000 рублей Casper Van действительно выглядит как отличное соотношение цены и качества. Да, это не самый быстрый развозной фургон в мире, но низкая цена и вышеупомянутые функции безопасности с лихвой компенсируют это. Более того, он, вероятно, будет надежным и экономичным, что не подлежит обсуждению при рассмотрении легкого коммерческого автомобиля.