В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поднявшись по лестнице отделки, WRX Premium стоит от 2,5 млн рублей. Это даст вам 18-дюймовые колеса темно-серого цвета, светодиодные противотуманные фары, задний спойлер и удобные функции, такие как всепогодный пакет с подогревом передних сидений, б

Subaru анонсировал цену WRX 2022 года

21 Февраля 2022

Чего вам будет стоить полный привод и 271 л.с.?

                         

Система Harmon Kardon с 11 динамиками стоит еще 140 тысяч рублей. WRX Limited, начиная с 2,8 млн рублей, включает в себя светодиодные фары, реагирующие на рулевое управление, систему обнаружения слепых зон, люк в крыше и сиденье водителя с электропри
 

Subaru официально объявил цены на свой совершенно новый WRX пятого поколения 2022 года выпуска. Так что давайте сразу перейдем к делу. Базовая комплектация начнется с 2,2 млн рублей. В ней будет шестиступенчатая механическая коробка передач в паре с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 271 л.с. и 350 Нм крутящего момента. По сравнению с прошлым годом это на 130 тысяч рублей больше, чем у его предшественника.

                        

Если вам не хочется переключаться самостоятельно, дополнительная автоматическая трансмиссия Subaru Performance Transmission (SPT) увеличивает сумму до 2,4 млн рублей. Также он включает в себя технологию помощи водителю EyeSight с круиз-контролем и электронным стояночным тормозом.

                            

Некоторые из многих стандартных функций, которые вы получите, включают в себя два входных порта USB, расположенных на передней центральной консоли, приветственное освещение и дистанционный вход без ключа. Также добавлен комплект 17-дюймовых легкосплавных дисков, обутых в летнюю спортивную резину, и кронштейны для крепления багажника на крыше.

                          

Внутри вы найдете два 7,0-дюймовых сенсорных экрана высокого разрешения, совместимых с Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth.

  

Поднявшись по лестнице отделки, WRX Premium стоит от 2,5 млн рублей. Это даст вам 18-дюймовые колеса темно-серого цвета, светодиодные противотуманные фары, задний спойлер и удобные функции, такие как всепогодный пакет с подогревом передних сидений, б
 

Поднявшись по лестнице отделки, WRX Premium стоит от 2,5 млн рублей. Это даст вам 18-дюймовые колеса темно-серого цвета, светодиодные противотуманные фары, задний спойлер и удобные функции, такие как всепогодный пакет с подогревом передних сидений, боковых зеркал и антиобледенителем стеклоочистителей. Лучшее - это 11,6-дюймовый центральный дисплей в стиле планшета с системой Starlink Multimedia Plus.

                                  

Система Harmon Kardon с 11 динамиками стоит еще 140 тысяч рублей. WRX Limited, начиная с 2,8 млн рублей, включает в себя светодиодные фары, реагирующие на рулевое управление, систему обнаружения слепых зон, люк в крыше и сиденье водителя с электроприводом, регулируемым по 10 параметрам. А еще есть флагман WRX GT стоимостью 3,2 млн рублей. Эта новая комплектация 2022 года стандартно поставляется с коробкой slushbox, эксклюзивными 18-дюймовыми колесами с высокопроизводительной резиной, уникальными передними сиденьями Recaro и амортизаторами с электронным управлением. Следует отметить, что эти амортизаторы доступны только на GT.

                              

Subaru сообщает, что заказы уже принимаются, и весной этого года все четыре комплектации поступят в дилерские центры.