В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Можно с уверенностью предположить, что это новый автомобиль, но неясно, куда он впишется. Очевидно, что у Ione есть общее с «Ioniq», так что, возможно, это новый электромобиль, который присоединится к корейскому модельному ряду. Однако, что вызывает

Hyundai Ione: это название новой загадочной модели Hyundai?

31 Марта 2022

Последняя заявка на товарный знак отличается от нового соглашения об именовании бренда Ioniq.

                                

Можно с уверенностью предположить, что это новый автомобиль, но неясно, куда он впишется. Очевидно, что у Ione есть общее с «Ioniq», так что, возможно, это новый электромобиль, который присоединится к корейскому модельному ряду. Однако, что вызывает
 

Задолго до того, как автопроизводители представят новые модели или поделятся блестящими пресс-релизами с мировыми автомобильными СМИ, заявки на товарные знаки часто дают нам первые подлинные подсказки о том, что назревает что-то интересное. Несмотря на то, что здесь задействовано много догадок, наши предположения часто оказываются верными.

                     

В прошлом году Honda зарегистрировала товарный знак для названия TrailSport; это явно намекает на более прочную Honda, и это был именно тот случай, когда Passport TrailSport дебютировал в прошлом году. Мы видели то же самое с Bronco после торговой марки Warthog и с Hyundai после регистрации торговой марки Palisade.

                 

Говоря о Hyundai, он только что зарегистрировал новую торговую марку для имени Ione (ione с буквой i, а не lone), но что это такое? Товарный знак Ione, поданный через Национальный институт промышленной собственности Аргентины (INPI), был зарегистрирован в категории, включающей транспортные средства, легковые автомобили, фургоны и грузовики.

                  

Можно с уверенностью предположить, что это новый автомобиль, но неясно, куда он впишется. Очевидно, что у Ione есть общее с «Ioniq», так что, возможно, это новый электромобиль, который присоединится к корейскому модельному ряду. Однако, что вызывает недоумение, так это то, что все электромобили Hyundai нового поколения должны были получить имя Ioniq. У нас уже есть хэтчбек Ioniq 5, маскирующийся под кроссовер, и грядущий Ioniq 6, элегантный седан среднего размера. Более крупный кроссовер среднего размера Ioniq 7 также не за горами.

                

К 2030 году Hyundai собирается представить 11 новых электромобилей, включая 3 седана, 6 внедорожников, один легкий коммерческий автомобиль и еще один автомобиль, который в прошлом месяце бренд загадочно назван «моделью нового типа».

  

Говоря о Hyundai, он только что зарегистрировал новую торговую марку для имени Ione (ione с буквой i, а не lone), но что это такое? Товарный знак Ione, поданный через Национальный институт промышленной собственности Аргентины (INPI), был зарегистриро
 

Название Ione потенциально может применяться к любому из этих 11 электромобилей, но, возможно, «модель нового типа» — это та, которая выйдет из нового соглашения о буквенно-цифровом наименовании Ioniq 5/6/7 и получит собственное название.

                                   

Этот автомобиль, вероятно, войдет в сегмент, в котором Hyundai в настоящее время не участвует, поэтому Ione может быть чем угодно: от электрического пикапа, который может конкурировать с Ford F-150 Lightning, до элегантного спортивного автомобиля. Еще одна захватывающая возможность — концепт i-oniq EV, представленный Hyundai в 2012 году. Электрический спортивный хэтчбек с восхитительным дизайном идеально подходит под определение «модель нового типа». Мы уже знаем, насколько хороши хот-хэтчи Hyundai с ДВС и меткой N, поэтому что-то, что выглядит так же хорошо, как i-oniq, и такое же невероятно быстрое, как прототип RM20e, было бы сенсационным. Если бы мы могли выбрать машину, которая носила бы имя Ione, это была бы она. Нам придется подождать и посмотреть, что у Hyundai в рукаве, когда появится больше подробностей об Ione.