В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Этот автомобиль занимает 29-е место среди всего 209 автомобилей, произведенных для США, а его пробег составляет всего 224 км. Практически новый Subaru по-прежнему носит защитный пластик на рулевом колесе и раздражающие ярлыки подушек безопасности на

Subaru WRX STI S209 с небольшим пробегом — предмет коллекционирования будущего

27 Апреля 2022

Сверхограниченные производственные объемы и ностальгический дизайн могут вывести его на первое место, и торги отражают это.

                      

Те, кто через несколько лет выставляют машины на аукцион почти без пробега, похоже, в наши дни занимаются самым подходящим делом. Легко найти законсервированные автомобили с небольшим пробегом для продажи на аукционных сайтах, но немногие из них наст
 

Те, кто через несколько лет выставляют машины на аукцион почти без пробега, похоже, в наши дни занимаются самым подходящим делом. Легко найти законсервированные автомобили с небольшим пробегом для продажи на аукционных сайтах, но немногие из них настолько редки, как этот. Этот Subaru WRX STI S209 2019 года выставлен на аукцион на Bring a Trailer прямо сейчас, и это может принести неплохие результаты. Дилеры продавали их прямо с грузовика, так что неудивительно, если бы этот автомобиль поднялся намного выше любой разумной точки.

               

Этот автомобиль занимает 29-е место среди всего 209 автомобилей, произведенных для США, а его пробег составляет всего 224 км. Практически новый Subaru по-прежнему носит защитный пластик на рулевом колесе и раздражающие ярлыки подушек безопасности на перчаточном ящике.

                    

Subaru доработал 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом для этого автомобиля, оснастив его турбонаддувом HKS большего размера, модернизированным промежуточным охладителем и несколькими другими улучшениями. Мощность увеличилась с 310 л.с. и 393 Нм крутящего момента до 341 л.с. и 447 Нм крутящего момента. Шестиступенчатая механическая коробка передач передает эту ярость на все четыре колеса, а передние и задние самоблокирующиеся дифференциалы входят в стандартную комплектацию. Автомобиль оснащен системой интеркулера, которая позволяет водителю активировать дополнительное охлаждение впуска с помощью кнопки на рулевом колесе.

                   

S209 был подлинным гонщиком, разгоняясь до 100 км/ч менее чем за 6 секунд.

  

Те, кто через несколько лет выставляют машины на аукцион почти без пробега, похоже, в наши дни занимаются самым подходящим делом. Легко найти законсервированные автомобили с небольшим пробегом для продажи на аукционных сайтах, но немногие из них наст
 

Он также выглядел соответствующе благодаря уникальным 19-дюймовым колесам с летней резиной Dunlop и отдельному заднему антикрылу.

                

Новейший WRX отличается от своих предшественников тем, что, по мнению многих, он лишился его духа и абсолютно лишился любого стиля, который у него оставался. Что еще хуже, новой версии STI не будет, поскольку Subaru считает, что она не просуществует достаточно долго, чтобы оправдать свое собственное существование. Это означает, что ваш единственный выбор — смотреть на более старые модели, если они вам нужны. Подходит ли вам сверхлимитированный S209 STI, полностью зависит от вашего кошелька.

                  

Этот автомобиль вызвал большой интерес, при том, что его как рекомендованная производителем розничная цена STI S209 в новом состоянии составляла около 64 000 долларов (около 4,8 млн рублей), торги уже составляют 83 000 долларов (около 6,2 млн рублей) и могут подняться еще выше, возможно, выше 100 000 долларов (7,5 млн рублей). Чрезвычайно ограниченный серийный выпуск и тот факт, что многие люди испытывают ностальгию по старым поколениям WRX, могут дать этому автомобилю необходимый толчок. Мы надеемся, что победитель торгов накатает намного больше, чем указанные 220 км.