В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Далее следует краткий, но эпический монтаж механиков, затягивающих гайки и болты, подгоняющих колеса и закручивающих их в соответствии со спецификацией, а также несколько избранных фраз, таких как «Усовершенствуйте саму сущность автомобиля» и «Получи

Honda Civic Type R тестируется на Нюрбургринге перед большим дебютом

17 Июня 2022

Еще одна пластинка в работе? Вполне возможно.

  

Type R 2023 года уже установил новые переднеприводные рекорды круга вокруг Сузуки в Японии и, несомненно, также будет следить за рекордом Нюрбургринга, который в настоящее время составляет 7:40,1, установленный Renault Megane RS Trophy-R в апреле 201
 

Хот-хэтч — вымирающий вид. Поскольку покупатели выбирают кроссоверы вместо компактных хэтчбеков, мы наблюдаем смерть таких автомобилей, как Fiesta ST, Focus RS и некоторых других. Но все еще есть несколько стойких приверженцев, которые отказываются сдаваться, и, возможно, самым хардкорным из них является Honda Civic Type R. Теперь совершенно новый Civic Type R готовится к тому, чтобы оказаться в центре внимания, и Honda официально дразнит нас новым горячим хэтчбеком, покоряющим Нюрбургринг, давая нам официальное подтверждение того, когда будет представлен новый автомобиль.

 

В коротком 38-секундном видеоклипе под названием «Ожидание почти закончилось» мы видим и слышим сильно замаскированный прототип Honda Civic Type R 2023 года, который с визгом проезжает по Нюрбургрингу на полном ходу — без сомнения, пытаясь установить новый рекорд круга по священному Зеленому аду.

 

Далее следует краткий, но эпический монтаж механиков, затягивающих гайки и болты, подгоняющих колеса и закручивающих их в соответствии со спецификацией, а также несколько избранных фраз, таких как «Усовершенствуйте саму сущность автомобиля» и «Получите высшую «радость от вождения»» на экране, когда Type R преодолевает самые известные повороты кольца, включая «Карусель». На бортовых кадрах видно, как водитель борется с извивающимся рулевым колесом, прежде чем появляется окончательная формулировка: «Продолжайте делать его лучше. И продолжайте настаивать. За пределами себя. Civic Type R. Выйдет летом 2022 года».

 

Краткое видео сопровождается еще более короткой подписью от Honda, в которой говорится, что новый Type R будет самым мощным и лучшим Civic Type R из когда-либо созданных.

  

 

Type R 2023 года уже установил новые переднеприводные рекорды круга вокруг Сузуки в Японии и, несомненно, также будет следить за рекордом Нюрбургринга, который в настоящее время составляет 7:40,1, установленный Renault Megane RS Trophy-R в апреле 2019 года.

  

Предыдущий лучший результат Type R отстает на 3,7 секунды при 7:43,8, установленном в апреле 2017 года. Будучи самой мощной итерацией заводской таблички, мы ожидаем, что 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом сохранится, превзойдя предыдущие результаты в 306 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.

 

В дополнение к большому неподвижному крылу и трем выхлопным трубам, фанаты могут ожидать, что коробка передач по умолчанию будет иметь шестиступенчатую механическую коробку передач. Несмотря на то, что на темных внутренних клипах не видно ручного переключателя передач или водителя, тянущегося к нему, кадры рулевого колеса лишены подрулевых лепестков.

 

Мы узнаем больше, когда Honda развернет тизерную кампанию в преддверии официального анонса, возможно, в конце этого месяца, если верить более ранним сообщениям. Type R дебютирует на Indy 200 в июле.