В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Горячий внедорожник, конкурирующий с Mercedes-AMG GLA 35 и грядущим BMW X1 M35i, T-Roc R также сталкивается с конкуренцией внутри VW Group в лице Cupra Fomentor и Audi SQ2. T-Roc R впервые был выпущен в 2019 году, через два года после базовой модели

Новый 2022 Volkswagen T-Roc R - цены, силовой агрегат и технологии

12 Июля 2022

Горячий внедорожник Volkswagen T-Roc R был обновлен к 2022 году, но сохранил свой двигатель с турбонаддувом мощностью 296 л.с.

  

Фары остаются интегрированными с решеткой радиатора и претерпели небольшой рестайлинг с новой светодиодной подсветкой и фирменной светодиодной матричной системой IQ.Light. Нижний бампер также был переработан с измененной нижней решеткой, которая вклю
 

Volkswagen T-Roc был обновлен к 2022 году, и за ним следует спортивный вариант T-Roc R, с ценой от эквивалента 2,9 млн рублей, новый автомобиль претерпел небольшие изменения снаружи, а также некоторые обновления в интерьере.

 

Горячий внедорожник, конкурирующий с Mercedes-AMG GLA 35 и грядущим BMW X1 M35i, T-Roc R также сталкивается с конкуренцией внутри VW Group в лице Cupra Fomentor и Audi SQ2. T-Roc R впервые был выпущен в 2019 году, через два года после базовой модели T-Roc. Нам не пришлось так долго ждать обновления T-Roc R после фейслифтинга стандартной модели в 2021 году.

  

Стилистические изменения экстерьера минимальны, но передняя часть получила новую решетку с одной перемычкой с измененным сетчатым дизайном, которая имеет более толстую хромированную окантовку на верхнем крае по сравнению с предыдущим автомобилем.

 

Фары остаются интегрированными с решеткой радиатора и претерпели небольшой рестайлинг с новой светодиодной подсветкой и фирменной светодиодной матричной системой IQ.Light. Нижний бампер также был переработан с измененной нижней решеткой, которая включает в себя горизонтальную глянцевую черную полосу и в целом более агрессивный вид.

 

Внутри обновленного T-Roc R мы видим новую сенсорную приборную панель, в которую встроен большой 10,25-дюймовый сенсорный экран.

  

Горячий внедорожник, конкурирующий с Mercedes-AMG GLA 35 и грядущим BMW X1 M35i, T-Roc R также сталкивается с конкуренцией внутри VW Group в лице Cupra Fomentor и Audi SQ2. T-Roc R впервые был выпущен в 2019 году, через два года после базовой модели
 

Весь информационно-развлекательный дисплей был снят с нынешнего Golf, поэтому появляются неоднозначные сенсорные ползунки. Новые элементы управления также появляются на обновленном рулевом колесе. Новые сиденья и большие подрулевые лепестки должны сделать его более спортивным.

 

Двигатель VW EA888, снятый с Golf R, возвращается, хотя он взят от старой модели Golf R, поэтому предлагает неизменные 296 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом по-прежнему достаточно мощен, чтобы разогнаться до 100 км/ч за 4,9 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч. Если вы хотите получить более экстравагантный саундтрек, титановый выхлоп от Akrapovic является дополнительной опцией.

 

Как и прежде, производительности T-Roc R способствуют семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и система полного привода VW 4Motion. Он также на 20 мм ниже на спортивных пружинах, чем стандартный автомобиль.