В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Учитывая его доступную цену, Picanto не будет использовать большую панель дисплея с двумя винтами, как на последнем Niro, но он может получить улучшенный центральный сенсорный экран с новейшим информационно-развлекательным программным обеспечением Ki

Фейслифтинг нового Kia Picanto 2023: последние подробности и просочившиеся изображения

7 Июня 2023

Бюджетный городской автомобиль Kia подвергнется обновлению в конце этого года, но изображения уже просочились в сеть.

   

Весьма вероятно, что основная механика Picanto также останется неизменной: 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель Kia будет доступен во всем модельном ряду как без наддува, так и с турбонаддувом.
 

Хотя Kia расширила свой полностью электрический модельный ряд автомобилей и находится в процессе обновления линейки Sorento, корейская фирма не забыла о модели городского автомобиля Picanto начального уровня, о чем свидетельствуют просочившиеся изображения обновленной версии 2023 года, которые появились в сети.

 

На изображениях видно, что Picanto получил совершенно новую переднюю часть с переработанным капотом, бампером и светодиодными фарами. Решетка радиатора Kia «Тигриный нос» возвращается, но также подверглась рестайлингу. Похоже, это более спортивная версия Picanto GT-Line, которая, как мы ожидаем, возглавит линейку комплектаций городского автомобиля.

 

Боковой профиль не изменился, за исключением нового комплекта легкосплавных дисков с алмазной огранкой. Большие изменения произошли в задней части, потому что, хотя панель крышки багажника имеет ту же форму, что и раньше, есть новый дизайн задних фонарей с задней световой полосой. К бамперу также был добавлен искусственный диффузор, но здесь не видно выхлопной трубы старого GT-Line.

 

Учитывая его доступную цену, Picanto не будет использовать большую панель дисплея с двумя винтами, как на последнем Niro, но он может получить улучшенный центральный сенсорный экран с новейшим информационно-развлекательным программным обеспечением Kia. Незначительные изменения внутренней отделки и вариантов обивки также могут выделить новый Picanto.

 

Весьма вероятно, что основная механика Picanto также останется неизменной: 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель Kia будет доступен во всем модельном ряду как без наддува, так и с турбонаддувом. 

 

 

Боковой профиль не изменился, за исключением нового комплекта легкосплавных дисков с алмазной огранкой. Большие изменения произошли в задней части, потому что, хотя панель крышки багажника имеет ту же форму, что и раньше, есть новый дизайн задних фон
 

Они предлагают 66 л.с. или 99 л.с. в текущем автомобиле, соответственно, а модель с меньшей мощностью получает возможность пятиступенчатой автоматической коробки передач.

 

Мы ожидаем незначительного увеличения стартовой цены уходящего Picanto примерно в 1,5 млн рублей, когда обновленная модель поступит в продажу, снова конкурируя с Toyota Aygo X и Hyundai i10.