В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С момента запуска T-Cross такие конкуренты, как Citroen C3 Aircross, Renault Captur и Nissan Juke, получили обновления или вышли в виде совершенно новых моделей. Существует также постоянная угроза со стороны Volkswagen Group со стороны Seat Arona и S

Фейслифтинг нового 2024 Volkswagen T-Cross получает большой редизайн

5 Июля 2023

Детский внедорожник Volkswagen получил обновление среднего возраста, а обновленный T-Cross поступит в продажу в конце этого года

    

Чтобы помочь T-Cross выделиться в этом сложном и многолюдном сегменте, новый автомобиль получил новый передний бампер и модернизированные противотуманные фары, а также новые светодиодные фары с матричной технологией VW IQ.Light. Задняя часть также по
 

Линейка внедорожников Volkswagen претерпевает небольшие изменения: обновленный T-Roc, а также совершенно новые Tiguan и Touareg. Теперь самый маленький внедорожник бренда, T-Cross, также получает обновление.

 

После серии шпионских снимков теперь мы можем полностью раскрыть обновленный VW T-Cross, который должен поступить в продажу в Великобритании в конце 2023 года, а первые поставки клиентам начнутся в начале 2024 года.

 

С момента запуска T-Cross такие конкуренты, как Citroen C3 Aircross, Renault Captur и Nissan Juke, получили обновления или вышли в виде совершенно новых моделей. Существует также постоянная угроза со стороны Volkswagen Group со стороны Seat Arona и Skoda Kamiq. По состоянию на прошлый год у Volkswagen даже есть собственный потенциальный конкурент в лице нового Taigo, автомобиля, основанного на T-Cross, но представляющего собой более стильную альтернативу благодаря купеобразной линии крыши.

 

Чтобы помочь T-Cross выделиться в этом сложном и многолюдном сегменте, новый автомобиль получил новый передний бампер и модернизированные противотуманные фары, а также новые светодиодные фары с матричной технологией VW IQ.Light. Задняя часть также получила новую световую подпись, перекрёстную отделку заднего бампера и измененное положение задних отражателей. Для T-Cross были добавлены три новых цвета: Grape Yellow, Clear Blue Metallic и Kings Red Metallic.

 

Изменения не ограничиваются внешним видом. Интерьер T-Cross теперь имеет переработанную приборную панель из более мягкого материала «более высокого качества» с восьмидюймовым сенсорным экраном в стандартной комплектации или 9,2-дюймовым экраном на более высоких моделях. Сенсорные ползунковые элементы управления с подсветкой для системы климат-контроля доступны только в качестве опции.

 

В стандартной комплектации T-Cross получает светодиодные фары, многофункциональную камеру и распознавание дорожных знаков. 16-дюймовые легкосплавные диски, кожаный руль и более спортивная отделка кузова будут доступны для моделей с более высокими характеристиками. 

 

 

После серии шпионских снимков теперь мы можем полностью раскрыть обновленный VW T-Cross, который должен поступить в продажу в Великобритании в конце 2023 года, а первые поставки клиентам начнутся в начале 2024 года.
 

Volkswagen говорит, что T-Cross будет оснащаться двигателями TSI, поэтому мы ожидаем ту же линейку 1,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом мощностью 94 или 109 л.с. и 1,5-литрового бензинового двигателя мощностью 148 л.с.

 

Цены еще не объявлены, но мы ожидаем небольшого увеличения начальной цены текущего автомобиля в 2,7 млн рублей.