В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Подобные конструкции доказывают производительность силовых агрегатов BMW, особенно двигателя S58.

BMW M3 GT4 — 900-сильный проект, которую BMW еще предстоит создать

23 Октября 2023

Высокопроизводительный седан оснащен модернизированным двигателем с гибридной турбиной

   

Хотя CS может стать самым экстремальным M3, который мы когда-либо увидим с завода, баварский автопроизводитель выпустит версию EV, которая обещает мощность более 1300 л.с. Двигатель внутреннего сгорания не покинет модельный ряд, поскольку он будет пр
  

Instagram (запрещенный на территории РФ), пожалуй, одна из лучших платформ для просмотра интересных моделей автомобилей, таких как этот Bimmer, построенный как M4 GT4. Но если присмотреться, у автомобиля четыре двери, а это значит, что это M3 G80. Однако в этой сборке есть и другие сюрпризы, такие как переработанная трансмиссия, способная выдавать астрономические цифры.

 

Модернизированный 3,0-литровый двигатель S58 мощностью 400 лошадиных сил в сочетании с гибридными турбинами может развивать мощность до 900 л.с. Мощность передается на задние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач — звучит очень весело для трековых дней. Он также получил длинный список модификаций трансмиссии, таких как улучшенное охлаждение благодаря радиаторам CSF.

 

В BMW M3 также реализована облегченная подвеска, включающая легкие кованые диски с Y-образными спицами, а также аэрообвесы и другие детали из карбона. Решетка практически идеальна, если бы не отличающиеся от оригинала верхние планки. Когда дневные ходовые огни (ДХО) стали желтыми, производитель черпал вдохновение в 543-сильном M3 CS.

 

Интерьер не показан на изображениях, за исключением опционального варианта Kyalami Orange для сидений и дверной отделки, цена которого составляет 240 000 рублей. В одном из постов владельца мы видим салон, оснащенный каркасом безопасности соответствующего цвета.

 

Подобные конструкции доказывают производительность силовых агрегатов BMW, особенно двигателя S58.

 

Это тот же силовой агрегат, что и в M2 и M4. Даже B58, установленный в Toyota Supra, при должной доработке способен выдать более тысячи лошадей.
 

Это тот же силовой агрегат, что и в M2 и M4. Даже B58, установленный в Toyota Supra, при должной доработке способен выдать более тысячи лошадей.

 

Хотя CS может стать самым экстремальным M3, который мы когда-либо увидим с завода, баварский автопроизводитель выпустит версию EV, которая обещает мощность более 1300 л.с. Двигатель внутреннего сгорания не покинет модельный ряд, поскольку он будет предлагаться вместе с электрической версией, которая, как ожидается, будет опираться на платформу Neue Klasse.