Светодиодные линзы Dynamic Vision Expert - 3″ 5500k CANBUS
Характеристики
| Состояние | Новый |
| Бренд | MTF Light |
| СТГ | Четкая |
| Форма линзы | Круглая |
| Размер линзы | 3 дюйма |
| Страна | Тайвань |
| Кол-во LED чипов | 1 |
| Температура (Кельвины) | 5500К |
| Мощность (Люмен) | 2100 lm |
| Ближний свет (Ватт) | 35W |
| Дальний свет (Ватт) | 45W |
Применимость
Наличие:
Есть
Светодиодные линзы Dynamic Vision Expert - 3″ 5500k CANBUS
Светодиодные Bi-LED линзы 3.0 дюйма - Dynamic Vision Expert CANBUS
Цена за 2 шт / 5500К / 2100 lm / Ближний - 35 W / Дальний - 45 W
Светодиодные двухрежимные модули освещения проекторного типа (ближний/дальний свет) предназначены для модернизации головной оптики транспортных средств. Благодаря точному распределению светового потока и четкой светотеневой границе (СТГ), обеспечивают комфортную и безопасную эксплуатацию в любых условиях.
Подключение модулей осуществляется напрямую к штатным разъемам питания ксеноновых ламп (через блок розжига), при этом встроенный CANBUS-обманка исключает ошибки бортовой электроники. Излучаемый свет характеризуется холодным белым оттенком с температурой 5500К и формирует однородный европейский луч, соответствующий нормативам для дорог с правосторонним движением.

Продуманная гибридная система охлаждения, включающая металлический радиатор с активным обдувом, эффективно предотвращает перегрев, обеспечивая стабильную работу в условиях высоких температур окружающей среды. Установка осуществляется внутри герметичного корпуса фары, что позволяет регулировать уровень светотеневой границы для точной настройки светового пучка.
Комплектация
- Dynamic Vision Expert 3″ - 2 шт.
- Перчатки для установки - 2 шт.
- Фиксаторы - 2 шт.
- Крепления для фиксаторов
- Упаковка
Особенности Dynamic Vision Expert
- Удобная для восприятия мощность светового потока
- Не слепят в полной темноте
- Мощный ближний свет с четкой светотеневой границей (СТГ)
- Насыщенный дальний свет
- Установка в штатные разъёмы питания
- Встроенная "обманка" - CANBUS
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка и тип светодиода | TIANSHINE TX-3570W30FC120-NUFEZW-B03D |
| Позиция фиксации | Горизонтальная |
| Тип охлаждающей системы | Гибридный (мет.радиатор + вентилятор) |
| Температурный режим работы | -30℃ до +85℃ |
| Мощность ближний свет | 36Вт ±10% |
| Мощность дальний свет | 45Вт ±10% |
| Напряжение норм. | 85В |
| Температура свечения | 5500K холодный белый |
| Яркость светоизлучающего элемента | 3200 lm ±10% |
| Яркость ближний свет | 1500 lm ±10% |
| Яркость дальний свет | 2100 lm ±10% |
| Габаритный размер | 120mm x 105mm x 82mm |
| Размер линзы | 3" |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Dynamic Vision |
Инфографика распределения ближнего света:

Инфографика распределения дальнего света:

Установка и подключение светодиодных модулей "под ключ"
Монтаж производится в герметичные корпуса фар головной оптики. Для записи на дооснащение оптики светодиодными линзами Dynamic Vision Expert 3″ необходимо оформить заявку на сайте или связаться с нами по указанным телефонным номерам. Адрес установочного центре Топ Тюнинг г. Москва, ул. Ткацкая 12.

Перед покупкой товаров ознакомьтесь с инструкцией. Не является офертой.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@top-tuning.ru
Применимость
Похожие товары
-
Установка крышек боковых зеркал с поворотниками для Ssang Yong Kyron рестайлинг
Дооснащение Санг Енг Кайрон рестайлинг – тюнинг крышек боковых зеркал под ключ. Дополнительные секции под указатели поворота. Монтаж ...
-
Монтаж тюнинг-бампера, противотуманок для Ssang Yong Kyron
Подгонка обвеса под ключ, сетка в бампер Саньенг Кайрон
-
Дооснащение оттоманки Lixiang L9 кнопкой регулировки
Установка отдельной кнопки в водительское кресло для настройки оттоманки в Лисян Л9 Ультра. Независимая регулировка оттоманки. Другие ...
-
Окраска в два цвета Bentley Flying Spur II
Покраска Бентли Флаинг Спур под ключ в Топ Тюнинг Москва – стайлинг премиальных авто на заказ. Окрас кузовных элементов. Другие проекты. ...
-
Премиальный тюнинг капота Tank 500 – установка накладки Missuro Larte Design
Модернизация обвеса нового внедорожника Танк 500. Монтаж верхнего воздухозаборника Миссуро Ларте Дизайн на капот. Другие проекты Топ Тюнинг ...
-
Тюнинг оптики Exeed TXL – линзы Night Assistant LED Progressive 2.0 от MTF
Установка мощных би-линз в фары Эксид ТХЛ. Яркие модули: 55 Вт на ближнем и 65 Вт на дальнем – мощнее штатных в два раза. Модернизация под ...
-
Бесшумные электронные доводчики во все двери нового BMW X3 G45
Монтаж системы бесштыревых доводчиков в каждую дверь нового БМВ Х3 4 поколения. Премиальная опция для плавного и удобного закрытия дверей в ...
-
Замена линз + шумоизоляция дверей и арок + дооснащение Lixiang L9
Установка умных линз MTF Smart Digital Lighting в фары Лисян Л9. Дополнительные модули подсветки поворота Aozoom под ключ. Виброизоляция и модернизация ...
-
Круговой обзор 360° + установка головного устройства в Toyota Land Cruiser Prado
Подключение и калибровка панорамного обзора 360° для Тойота Ленд Крузер Прадо рестайлинг. Замена головного устройства под ключ. ...
-
Китай впервые обогнал Японию в качестве крупнейшего импортера автомобилей в Австралию
Это событие знаменует существенный сдвиг на местном автомобильном рынке
-
Китай запускает национальную платформу отслеживания аккумуляторных батарей с обязательным запуском 1 апреля
1 апреля в Китае начала действовать национальная информационная платформа отслеживания аккумуляторных батарей
-
Замечен миниатюрный Mercedes G-класса, и он выглядит именно так, как вы себе представляли
Спустя почти три года после первого показа уменьшенной версии G‑класса от Mercedes мир наконец приближается к официальной презентации «Little...
-
Доля CATL в производстве электромобилей на внутреннем рынке достигнет 50,1% в первом квартале 2026 года
По данным Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA), в первом квартале 2026 года компания CATL впервые за последние пять лет достигла доли...
-
Электромобили Saic Z7 и Z7T от Huawei начали предпродажу в Китае
В Китае стартовала предпродажа двух новых моделей — седана‑купе SAIC Z7 BEV и shooting brake Z7T
-
XPeng GX начинает массовое производство по всему миру с системой автоматического управления Bosch следующего поколения
https://www.ithome.com/0/930/484.htmКомпания Xpeng приступила к массовому производству полноразмерного шестиместного внедорожника GX
-
Электромотоцикл Niu стоимостью 360 000 рублей установил новый рекорд на автодроме Формулы-1 в Шанхае
Компания Niu Technologies сообщила о значимом достижении: её электромотоцикл NX Hyper установил рекорд по скорости прохождения круга среди серийных...
-
Двухколесный автомобиль Niu NXT2 будет оснащен лидарным модулем, поскольку Hesai значительно снижает затраты
Двухколесный автомобиль Niu NXT2 будет оснащен лидарным модулем
-
Проект Dreame Starry Sky дебютирует на выставке AWE 2026, демонстрируя несколько концепт-каров и запатентованную технологическую систему
12 марта в Шанхае открылась Всемирная выставка бытовой техники и электроники 2026 года (AWE 2026)
-
Представлен роскошный седан 2026 Yangwang U7 с запасом хода 1006 км без подзарядки от сети
Вчера бренд BYD представил новую модель — 2026 Yangwang U7
-
Представлена версия c заменяемыми батареями Arcfox S3: линейка сменных батарей CATL расширяется за счет BAIC
Бренд электромобилей BAIC Arcfox обнародовал нормативные документы о новой модели — S3
-
Первая совместная модель Volkswagen-XPeng, ID.UNYX 08 сошла с конвейера
Спустя 24 месяца после заключения стратегического партнёрства Volkswagen и XPENG первая совместная модель — полноразмерный электрический...
-
Внедорожник Dreame Nebula Next 01X с твердотельным аккмуляторм
На Всемирной выставке бытовой техники и электроники 2026 года (AWE) состоялся дебют внедорожника Nebula Next 01X от компании Dreame
-
Китайская компания Dreame выпускает твердотельный аккумулятор емкостью 60 Ач
На Всемирной выставке бытовой техники и электроники (AWE) в Шанхае в 2026 году китайский производитель бытовой техники Dreame представил свой...
-
KGM — новое имя SsangYong
SsangYong всегда был чем-то вроде альтернативы мейнстриму бюджетного бренда здесь, что, возможно, является одной из причин, по которой корейская...
-
Новый SsangYong Torres EVX - компактный полностью электрический кроссовер
SsangYong рассекретил свой второй в истории электромобиль Torres EVX
-
Новый SsangYong Torres представлен в социальных сетях
Новый Torres от SsangYong выйдет на рынок электрических внедорожников в 2023 году.
-
Название SsangYong Torres подтверждено для нового внедорожника J100
Новый SsangYong, который появится в Европе в качестве электромобиля в 2023 году, виден на свежих тизерных изображениях.
-
Южная Корея готовит соперника Ford Bronco
У южнокорейского автопроизводителя SsangYong были некоторые проблемы на внутреннем рынке, несмотря на то, что он является четвертым по величине...