Светодиодные мини-линзы H4 / H19 в фары авто — MiniLENS 2.0
Характеристики
| Состояние | Новый |
| Тип | Светодиодная |
| СТГ | Четкая |
| Бренд | MTF Light |
| Назначение | Ближний свет / Дальний свет |
| Форма линзы | Круглая |
| Размер линзы | 1.4 дюйма |
| Цоколь | H19 / H4 |
| Страна | КНР |
| Кол-во LED чипов | 1 |
| Температура (Кельвины) | 5500К |
| Мощность (Люмен) | 4000 lm |
| Ближний свет (Ватт) | 35W |
| Дальний свет (Ватт) | 55W |
Применимость
Наличие:
Есть
Светодиодные мини-линзы H4 / H19 в фары авто — MiniLENS 2.0
Универсальный тюнинг для фар головного света - Светодиодные двухрежимные Bi-Led модули MiniLENS 2.0 для замены галогенной лампы H4 / H19
Комплект - 2 шт / 5500К (Холодный, белый) / Ближний + дальний свет
Важно! Линзы предназначены для установки в фары с гладким стеклом и герметичный корпус, а их использование должно соответствовать требованиям региона
Светодиодные Bi-Led линзы MTF MiniLENS H4 / H19 – это обновленное решение для замены штатных галогенных ламп, обеспечивающее яркое, равномерное и правильно распределенное освещение.
Гибридная оптическая система сочетает прожекторный ближний свет с комбинацией прожекторного и рефлекторного дальнего, что увеличивает дальнобойность и улучшает видимость. Световой поток достигает 4500 лм в режиме дальнего и 2700 лм в режиме ближнего при цветовой температуре 5600K.

Улучшенная версия 2.0 получила доработанный механизм крепления и регулировку наклона, что позволяет точно адаптировать линзы к оптике автомобиля. Четкая светотеневая граница исключает ослепление встречного транспорта, обеспечивая безопасность на дороге.
Комплектация
- Мини-линзы - 2 шт.
- Упаковка

Характеристики
| Марка и тип светодиода | TX-3570, TX-3570 |
| Позиция фиксации | Горизонтальная |
| Тип охлаждающей системы | Гибридный (мет. радиатор + вентилятор) |
| Температурный режим работы | -30℃ до +85℃ |
| Мощность ближний свет | 35Вт ±10% |
| Мощность дальний свет | 55Вт ±10% |
| Напряжение норм. | 13.2В |
| Напряжение диапазон | 9-16В |
| Температура свечения | 5500K (холодный белый) |
| Яркость ближний свет | 2700lm ±10% |
| Яркость дальний свет | 4500lm ±10% |
| Габаритный размер | 111mm × 48mm × 43mm |
| Цоколь | H19 |
| Артикул | MH4K5 |
| Напряжение | 12V |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | MiniLENS |
Установка светодиодных линз MTF MiniLENS 2.0
Профессиональный монтаж LED-линз MTF MiniLENS 2.0 вместо стандартных ламп H4 / H19. Подключение в штатные разъемы без доработок. Полный комплекс установки «под ключ» в техцентре «Топ Тюнинг Москва» по предварительной записи






Перед покупкой товаров ознакомьтесь с инструкцией. Не является офертой.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@top-tuning.ru
Применимость
Похожие товары
-
Установка крышек боковых зеркал с поворотниками для Ssang Yong Kyron рестайлинг
Дооснащение Санг Енг Кайрон рестайлинг – тюнинг крышек боковых зеркал под ключ. Дополнительные секции под указатели поворота. Монтаж ...
-
Монтаж тюнинг-бампера, противотуманок для Ssang Yong Kyron
Подгонка обвеса под ключ, сетка в бампер Саньенг Кайрон
-
Дооснащение оттоманки Lixiang L9 кнопкой регулировки
Установка отдельной кнопки в водительское кресло для настройки оттоманки в Лисян Л9 Ультра. Независимая регулировка оттоманки. Другие ...
-
Окраска в два цвета Bentley Flying Spur II
Покраска Бентли Флаинг Спур под ключ в Топ Тюнинг Москва – стайлинг премиальных авто на заказ. Окрас кузовных элементов. Другие проекты. ...
-
Премиальный тюнинг капота Tank 500 – установка накладки Missuro Larte Design
Модернизация обвеса нового внедорожника Танк 500. Монтаж верхнего воздухозаборника Миссуро Ларте Дизайн на капот. Другие проекты Топ Тюнинг ...
-
Тюнинг оптики Exeed TXL – линзы Night Assistant LED Progressive 2.0 от MTF
Установка мощных би-линз в фары Эксид ТХЛ. Яркие модули: 55 Вт на ближнем и 65 Вт на дальнем – мощнее штатных в два раза. Модернизация под ...
-
Бесшумные электронные доводчики во все двери нового BMW X3 G45
Монтаж системы бесштыревых доводчиков в каждую дверь нового БМВ Х3 4 поколения. Премиальная опция для плавного и удобного закрытия дверей в ...
-
Замена линз + шумоизоляция дверей и арок + дооснащение Lixiang L9
Установка умных линз MTF Smart Digital Lighting в фары Лисян Л9. Дополнительные модули подсветки поворота Aozoom под ключ. Виброизоляция и модернизация ...
-
Круговой обзор 360° + установка головного устройства в Toyota Land Cruiser Prado
Подключение и калибровка панорамного обзора 360° для Тойота Ленд Крузер Прадо рестайлинг. Замена головного устройства под ключ. ...
-
Китай впервые обогнал Японию в качестве крупнейшего импортера автомобилей в Австралию
Это событие знаменует существенный сдвиг на местном автомобильном рынке
-
Китай запускает национальную платформу отслеживания аккумуляторных батарей с обязательным запуском 1 апреля
1 апреля в Китае начала действовать национальная информационная платформа отслеживания аккумуляторных батарей
-
Замечен миниатюрный Mercedes G-класса, и он выглядит именно так, как вы себе представляли
Спустя почти три года после первого показа уменьшенной версии G‑класса от Mercedes мир наконец приближается к официальной презентации «Little...
-
Доля CATL в производстве электромобилей на внутреннем рынке достигнет 50,1% в первом квартале 2026 года
По данным Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA), в первом квартале 2026 года компания CATL впервые за последние пять лет достигла доли...
-
Электромобили Saic Z7 и Z7T от Huawei начали предпродажу в Китае
В Китае стартовала предпродажа двух новых моделей — седана‑купе SAIC Z7 BEV и shooting brake Z7T
-
XPeng GX начинает массовое производство по всему миру с системой автоматического управления Bosch следующего поколения
https://www.ithome.com/0/930/484.htmКомпания Xpeng приступила к массовому производству полноразмерного шестиместного внедорожника GX
-
Электромотоцикл Niu стоимостью 360 000 рублей установил новый рекорд на автодроме Формулы-1 в Шанхае
Компания Niu Technologies сообщила о значимом достижении: её электромотоцикл NX Hyper установил рекорд по скорости прохождения круга среди серийных...
-
Двухколесный автомобиль Niu NXT2 будет оснащен лидарным модулем, поскольку Hesai значительно снижает затраты
Двухколесный автомобиль Niu NXT2 будет оснащен лидарным модулем
-
Проект Dreame Starry Sky дебютирует на выставке AWE 2026, демонстрируя несколько концепт-каров и запатентованную технологическую систему
12 марта в Шанхае открылась Всемирная выставка бытовой техники и электроники 2026 года (AWE 2026)
-
Представлен роскошный седан 2026 Yangwang U7 с запасом хода 1006 км без подзарядки от сети
Вчера бренд BYD представил новую модель — 2026 Yangwang U7
-
Представлена версия c заменяемыми батареями Arcfox S3: линейка сменных батарей CATL расширяется за счет BAIC
Бренд электромобилей BAIC Arcfox обнародовал нормативные документы о новой модели — S3
-
Первая совместная модель Volkswagen-XPeng, ID.UNYX 08 сошла с конвейера
Спустя 24 месяца после заключения стратегического партнёрства Volkswagen и XPENG первая совместная модель — полноразмерный электрический...
-
Внедорожник Dreame Nebula Next 01X с твердотельным аккмуляторм
На Всемирной выставке бытовой техники и электроники 2026 года (AWE) состоялся дебют внедорожника Nebula Next 01X от компании Dreame
-
Китайская компания Dreame выпускает твердотельный аккумулятор емкостью 60 Ач
На Всемирной выставке бытовой техники и электроники (AWE) в Шанхае в 2026 году китайский производитель бытовой техники Dreame представил свой...
-
KGM — новое имя SsangYong
SsangYong всегда был чем-то вроде альтернативы мейнстриму бюджетного бренда здесь, что, возможно, является одной из причин, по которой корейская...
-
Новый SsangYong Torres EVX - компактный полностью электрический кроссовер
SsangYong рассекретил свой второй в истории электромобиль Torres EVX
-
Новый SsangYong Torres представлен в социальных сетях
Новый Torres от SsangYong выйдет на рынок электрических внедорожников в 2023 году.
-
Название SsangYong Torres подтверждено для нового внедорожника J100
Новый SsangYong, который появится в Европе в качестве электромобиля в 2023 году, виден на свежих тизерных изображениях.
-
Южная Корея готовит соперника Ford Bronco
У южнокорейского автопроизводителя SsangYong были некоторые проблемы на внутреннем рынке, несмотря на то, что он является четвертым по величине...