В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Soleil Anadi готовится к массовому выпуску

Soleil Anadi готовится к массовому выпуску

26 Июля 2012

Soleil Anadi готовится к массовому выпуску

Soleil_Anadi_top-tuning_ru

Компания Soleil Motors готовится поставить на конвейер разработанный дизайнерским бюро Ugur Sahin прототип суперсовременного автомобиля на базе Corvette класса GT, который обещают оборудовать по последнему слову техники.

Soleil Motors усердно трудится над очередным своим двухместным детищем Anadi, построенным на базе американского суперкара Chevrolet Corvette.

 

  Soleil_Anadi_top-tuning_ru-2

 

Для производства этого красавца итальянская фирма владеет всеми документами и уже закончила сертификацию автомобиля для поставок на американский, среднеазиатский, дальневосточный и, конечно же, европейский рынки. Как ожидается, автомобиль получит право передвигаться по улицам городов уже в конце нынешнего месяца, а вот в автосалонах вживую посмотреть и даже сесть за руль этого чуда только к концу года.

 

 Soleil_Anadi_top-tuning_ru-1

 

Soleil Anadi презентовали в апреле 2012 года на Top Marques Monaco два безупречных варианта новинки, собранные вручную. Для дальнейшего усовершенствования и удовлетворения самых требовательных и капризных клиентов, компания предлагает множество вариантов усовершенствования модели суперкара, начиная с отделки салона алькантаром, кожей и даже натуральным деревом и заканчивая тиснением логотипа, заменой колес, а также многим другим. Soleil также заявила о намерении доработать модель Anadi до версии GT. Модернизация пройдет в три этапа, будет использовано углеродное волокно, машина немного «похудеет» и прибавит число лошадей с помощью 6,2-литрового восьмицилиндрового двигателя с наддувом.

 

Soleil_Anadi_top-tuning_ru-3  

 

Нынешняя модель Anadi заменяет силу 651 лошади и оснащена 571 Н-м крутящего момента. Мягко говоря, любое увеличение мощности силового агрегата автомобиля превратит машину в ракету, так как даже при нынешних показателях работы двигателя, автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,1 секунду. Максимум же, до которого способен разогнаться суперкар составляет 325 км/ч. Soleil также намерена использовать для улучшения модели так называемую «технологию магнитных вкладышей», которая увеличит мощность и скорость автомобиля за счет использования кинетической энергии постоянных магнитов, тем самым подняв Anadi до такого желаемого уровня GT.

 

Soleil_Anadi_top-tuning_ru-4 Soleil_Anadi_top-tuning_ru-5 Soleil_Anadi_top-tuning_ru-6 Soleil_Anadi_top-tuning_ru-7 Soleil_Anadi_top-tuning_ru-8