В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
5 «пышногрудых» тест-драйвов - ВИДЕО

5 «пышногрудых» тест-драйвов - ВИДЕО

10 Августа 2012

Красивые девушки собираются прокатится на быстрых автомобилях. 

girls-test-drive-6

Кому это может не нравится?

По какой-то странной и одновременно прекрасной причине наблюдается увеличение числа видеороликов в сети, главными героинями которых выступают фигуристые красавицы в быстрых и тюнингованных автомобилях. То, что в этих клипах - мечта для любого мужчины, поскольку в них снимаются безумно быстрые машины и забавные красивые девушки, немножко подрывает Интернет лестными высказываниями в коментариях. Так что если вы когда-нибудь мечтали прокатить с ветерком грудастую брюнетку в Ниссане GT-R, то вам точно придутся по вкусу и прибавят вдохновения ниже представленные видеоролики.

 

Что произойдет, если в пассажирское сидение Lamborghini Superleggera, мощностью 1250 лошадиных сил, посадить блондинку с большой грудью? Попросту говоря, её будет трясти. Наслаждайтесь!

Смотрите этот и другие ролики от Жизель ниже по списку.

 

 

На этом видео отсняты попытки симпатичной девушки удержать аквариум с рыбкой, в то время как профессиональный автогонщик, красивая и талантливая Марго Лаффит, мастер вождения по версии Red Bull Racing RB7, мчится на Renault Twingo по легендарному треку Nordschleife. Twingo - Гениальный Рено!

 

 

После просмотра следующего ролика, вы будете всякий раз пытаться заносить свою машину на поворотах, когда ваша подруга находится рядом с вами в автомобиле. Плюс к тому же, вот еще одна причина, чтобы Тойота вернула Supra обратно в производство.

 

 

В этом видео, Жизель снимает происходящее не в Lamborghini, а в Cadillac CTS-V Coupe.

Здесь уже девушку не так трясет, но видео все же стоит того, чтобы его пересмотрели.

 

 

Nissan GT-R представляет собой отличный красивый автомобиль, но все же он выглядит на много лучше, когда в нем едет Мелисса Грейс. Сколько еще найдется почитателей этого ролика?

 

 

P.S. Надеемся, что вы увидели, какие красивые глаза были у всех девушек.