В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Alfa-N - тюнинг BMW M3

Alfa-N - тюнинг BMW M3

10 Августа 2012

Восьмицилиндровый двигатель BMW открыл автомобилю дорогу на гоночный трек. В качестве своего нового проекта, специалисты Альфа-N выбрали предпоследнюю модель BMW M3 (E92).

В результате машина немного прибавила в мощности, обзавелась агрессивным обвесом кузова, новыми дисками и жесткой подвеской.

Оптимизация ECU, установка воздушного рессивера из углеродного волокна для более эффективной вентиляции восьмицилиндрового двигателя и титановая выхлопная система Akrapovic способствовали прибавки к мощности в 30 лошадиных сил. В итоге под капотом автомобиля оказались все 450 лошадей, что в сочетании с легким аэродинамичным корпусом полностью нивелировало весь избыточный вес автомобиля.

 

 Alpha-N-Boosts-BMW-M3

 

Спереди появился гоночный спойлер, выполненный из углепластика, в то время как сзади установлен диффузор и массивные задние крылья. Внутри установлен эксклюзивный набор Recaro Pro Racer Hans, добавленный для оптимизации боковой поддержки.

Клиентам, собирающимся купить пакет обновлений для M3, предложат также прочие дополнения, в частности новый каркас, углеродные двери, капот и заднюю крышку капота.

Чтобы лучше справляться с увеличенной мощностью, Альфа-N установила комплект KW, подвеску и оборудовали машину 19-дюймовыми легкосплавными дисками OZ Superforgiata, «обутыми» в шины Michelin Pilot Sport Cup. 

 

Alpha-N-tuning-BMW-M3_1Alpha-N-tuning-BMW-M3_2Alpha-N-tuning-BMW-M3_3Alpha-N-tuning-BMW-M3_4Alpha-N-tuning-BMW-M3_5Alpha-N-tuning-BMW-M3_6Alpha-N-tuning-BMW-M3_7Alpha-N-tuning-BMW-M3_8