В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
AMG Mercedes C63 Black Series

AMG Mercedes C63 Black Series

11 Августа 2012

AMG Mercedes C63 Black SeriesЧто делает C63 Black Series таким особенным? Что бы ответить на этот вопрос, прихватив с собой в поездку съемочную группу, журналисты издания Motor Trend направились в Laguna Seca.

В последнем эпизоде серии занимательных видео Motor Trend, Карлос Лаго рассказал историю серии испытаний феноменальной новинки этого года - Mercedes-Benz C63 AMG Black Series, после чего гонщик Рэнди Побст накатал на нашем автомобиле пару горячих кругов на авто треке Лагуна Сека.

 

Самый мощный мерседес C-класса из когда-либо созданных моделей этого немецкого бренда, укомплектован 6,3-литровым, атмосферным, 8-цилиндровым AMG двигателем с прямым впрыском топлива, 620 Нм крутящего момента и 517 л.с. Новейшая 7-ступенчатая коробка передач MCT, позволяет полноценно реализовать немыслимую мощность немецкого монстра.

Производство агрессивного C-Class было ограничено 1000 моделей, из которых, все до единой, разошлись по дилерским центрам еще в начале года. C63 и получил прозвище «Черная метка» и является четвертой моделью гоночно-ориентированных автомобилей, по одному из серий SL, SLK и CLK. Как ожидается, этот ряд, в скором времени пополнится машиной из линейки SLS. 

 

 

AMG-Mercedes-C63-Black-Series_2 AMG-Mercedes-C63-Black-Series_1