В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
5 драг-заездов с истребителями

5 драг-заездов с истребителями

23 Августа 2012

Иногда ты знаешь, чем закончится мероприятие, но все равно смотришь в надежде на то, что может случиться.

Например, бой известного боксера и неизвестного бойца. Эти видео объясняют это на примере противостоянии  автомобиля  и реактивного самолета. Не удивительно, что в заездах по прямой самолет быстрее колесной техники, но зачастую они очень близки к победе.

 

Пожалуй это редкое сочетание когда соревнуются Porsche, мотоцикл и реактивный самолет. Гонка оказалось интереснее, чем ожидалось, но самолет вырвал победу в последний момент.

 

 

Истребитель F16  против автомобиля  F1. Если бы гонщик F1 знал какая бутылка шампанского  ждала его на финише, то наверное давил бы на педаль газа усерднее.

 

 

Советуем начать просмотр с отметки 7:58 в этом видео. Пилот за рулем Corvette ZR1  и команда Blue Angels F/A 18 Hornet проводят интересную гонку. Наверное вы уже знаете кто победил?

 

 

Программа пятая передача доказала, что болид F1 быстрее самолета  Eurofighter Typhoon в заезде на 600 метров. Правда в этом ролике заезд на 900 метров. Кто победил? 

 

 

Если вы не яростный поклонник Ричарда Хамонда, то можете отмотать на отметку 6:26 и увидеть противостояние Ричарда на Buggati Veyron  и  пилота самолета Eurofighter.

 

 

Бонусное видео.