В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2.0-литровый EcoBoost для Mustang 2014

2.0-литровый EcoBoost для Mustang 2014

26 Августа 2012

До сих пор это был только слух, но, тем не менее, это звучало довольно логично. Четырех-цилиндровый двигатель был стандартным для Ford, но не для бесчисленных ценителей Mustang.

Это было просто кощунственно. Если вы еще не поняли, мы ссылаемся на слух о том, что Форд намерен создать следующее поколение Mustang с 2,0-литровым двигателем серии EcoBoost. Ну что ж, настанет день, как это и было обещано, что в 2014 году Mustang будет предлагаться с четырех-цилиндровым двигателем.

Причина, почему Форд собирается производить меньший и более экономичный двигатель связано с его желанием сделать следующий Mustang более экономичным спортивным авто для глобального рынка. К счастью, оба 3,5-литровый V6 и 5,0-литровый будут доступны. Более чем вероятно, однако, что от V6 в конечном счете откажутся в пользу EcoBoost, но V8, безусловно, останется. Для тех, кто не знает, 2.0-литровый EcoBoost выдает 250 лошадиных сил на Focus ST. Для сравнения, нынешний V6 имеет 305 л.с. Также ожидается, что размеры автомобиля буду немного меньше, не во всем мире дороги такие широкие, как в Америке.

Другим важным изменением, которое было давно подтверждено, является введение независимой задней подвески. Форд также заявил, что концепткар Evos, представленный на Франкфуртском Автосалоне в прошлом году должен дать нам общее представление о том, насколько измениться стиль. В 2014 году на Нью-Йоркском автосалоне будет представлено следующее поколение Mustang, которое будет отличаться от автомобиля, известного нам в течение почти 50 лет, но мы верим, что Форд знает, что он делает.

 

 

Концепткар Evos