В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Продается невероятный PPI R8 GTR от Jon Olsson

Продается невероятный PPI R8 GTR от Jon Olsson

28 Августа 2012

Когда мы впервые увидели сделанную на заказ Audi R8 Джона Олссона наши челюсти чуть не упали на пол.

PPI Audi R8 Razor GTR единственный в своем роде проект от профессионального лыжника, сочетающий в себе большую мощность и минимальный вес для экстремальной езды. PPI Audi R8 Razor GTR работает на 5,2-литровом двигателе V10 в комплекте с нагнетателем Stasis. Общая мощность составляет 710 лошадиных сил и 710Hm крутящего момента.

 

 

 

Тюнинг-ателье PPI добавило большое количество деталей из карбона и заменило многие стоковые материалы более легкими. Примером является карбоновый обвес, который имеет удивительную низкую снаряженную массу - всего около 600 кг, что более чем на 250 кг меньше заводского. Олссон выставил на продажу этот уникальный автомобиль в своем блоге, написав: "Если вы ищете крутейшую R8 в мире, просто напишите мне по электронной почте на olsson99@gmail.com, и вы получите ее. Я потратил около 300.000 евро на эту машину (не включая сам автомобиль), так что каждая мелочь в этом машине настолько хороша, насколько это только возможно! "

 

 

Экстремально низкий вес и высокая производительность гиперкара Олссона  сочетаются с  роскошным интерьером. Лыжник сначала не хотел отказываться от своей любимой Audi, но после нескольких кругов на треке Ascari он понял, что хочет вернуться к чертежной доске и начать с чистого листа новый проект, создать нечто еще более нелепое и  чтобы сделать это, он должен сначала избавиться от своего нынешнего автомобиля. Смотрите ниже единственный в своем роде PPI Audi R8 Razor GTR от Jon Olsson и дайте нам знать, если хотите такой же.