В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Трюки от Top Gear Live

Трюки от Top Gear Live

19 Сентября 2012

Вы захотите забронировать себе билет в Англию на шоу Top Gear Live, после того, как увидете все эти видео.

Эти ролики показывают некоторые из самых крутых и сумасшедших трюков, когда-либо проводившихся во время живых выступлений Top Gear. От смешного к рискованному, следующие видео необходимо посмотреть всем любителям Top Gear и авто трюков.

В мире есть всего несколько вещей более смешных, чем гонка Reliant Robins. Для тех немногих, кто не знает, Reliant Robin ездит на трех колесах и склонен к перевертывания. Излишне говорить, что будет весело.

 

 

Петля от шоу Fifth Gear выглядит как детская игра по сравнению с двойной петлей на шоу Top Gear Live в Южной Африке. Команда Top Gear не использовала реальный автомобиль (Fifth Gear использовали Toyota Yaris), но это не делает трюк менее впечатляющим.

 

 

Команда каскадеров Top Gear Live и Ford Focus RS являются звездами этого видео. Четыре Ford Focus RS были выпущены на сцену посреди выступления. Все это больше похоже на рок-шоу, чем шоу каскадеров.

 

 

Top Gear Live показал правильный бендж-джампинг во время шоу в Москве. В этом хэтчбеке на всем протяжении трюка сидел живой водитель!