В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Shelby представляет GT500 Super Snake

Shelby представляет GT500 Super Snake

20 Сентября 2012

Shelby American недавно показал свой последний проект, и благодаря Mustang Daily у нас есть все его подробности.

Shelby GT500 Super Snake 2013будет демонстрироваться на аукционе Barrett-Jackson в Лас-Вегасе в конце месяца. Начиная со стокового Shelby GT500, покупатели получат на выбор черные или белые полосы (ограниченное число будет украшено серебристыми и голубыми полосами) и колеса глянцевого черного или ярко-серебристого цветов. Но то, что делает Super Snake выходит далеко за пределы полос и колесных дисков.

 

 

Базовая комплектация оснащена 5,8-литровым двигателем V8 с наддувом, мощностью 663 лошадиных силы и 855 Nm крутящего момента, но Shelby также предлагает комплект турбонаддува для повышения производительности до 850 л.с. Отличительные особенности основного пакета Super Snake включают карбоновый капот, уникальные 20-дюймовые диски, сертификат от Shelby и и эксклюзивную отделку интерьера с двухцветными кожаными сиденьями. Комплект расширения кузова также будет предлагаться в качестве опции. Дальнейшие усовершенствования включают в себя специально разработанную систему охлаждения, выхлопную систему Borla, тормоза Wilwood и передние каналы охлаждения тормозов.

Цены на Super Snake начинаются с 28,995 долларов за базовую модель и 39,995 долларов за высокопроизводительных вариант. Производство будет ограничено 500 единицами, и ожидается, что они будут проданы очень быстро. Для получения полной информации и для того, чтобы сделать заказ обращайтесь к Shelby American.