В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Несколько впечатляющих работ от тюнинг-ателье ABT

Несколько впечатляющих работ от тюнинг-ателье ABT

2 Октября 2012

Когда дело доходит до тюнинга автомобилей Volkswagen и Audi, то впервую очередь за это берутся ABT Sportsline.

Немецкое тюнинг-ателье демонстрируют свой уникальный стиль на широком спектре автомобилей Volkswagen Group. Часто кажется, что почти каждый VW или Audi,  попал «под нож» ABT, получив в результате более широкий кузовом и мощный двигатель. Если вы поклонник тюнингованных фургонов и суперкаров, то читайте дальше.

ABT Sportsline создали уникальный Audi R8 специально для немецкой полиции. Суперкар Polizei Fahrzeug имеет двигатель мощностью 640 л.с., карбоново-керамические тормоза, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и спортивную подвеску. Неизвестно, для чего построен Polizei Fahrzeug - исключительно для шоу или, чтобы гоняться за лихачами на автобане.

 

 

 

ABT создали тюнинг-комплект для Volkswagen T5. Компания сделала модернизацию дизельных и газовых двигателей, с 2,0-литровым двигателем TSI мощностью  237 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Тюнинг-ателье также добавило аэродинамический обвес, 19-дюймовые диски BR и новые пружины в подвеску.

 

 

 

Тюнинг-комплект от ABT для нового Beetle разрабатывался более года. Ожидание стоило своего, поскольку мощность выросла на 40 л.с. в дополнение к некоторым механическим и эстетическим модернизациям. Механические обновления включают комплект пружин для занижения и выхлопную систему из нержавеющей стали с двойными стенками. Эстетическая дополнения – это спортивная окраска кузова, множество вариантов колесных дисков -  от 18 до 20-дюймов и более низкий передний сплиттер.

 

 

 

Тюнинг-ателье обратило свое внимание вагон A6 Avant c 3,0-литровым TFSI двигателем V6 с наддувом и 3,0-литровым TDI V6. Прокачанный TFSI имеет 420 л.с. и 540 Нм крутящего момента, а прокачанный TDI 360 л.с. и зверских 700 Нм крутящего момента. Дополнительные обновления включают регулируемую подвеску с электро-контролем уровня и несколько вариантов дисков от 19 до 21 дюйма.

 

 

 

Даже Touareg не застрахован от доработок ABT. Внедорожник VW получил новый комплект расширения кузова, состоящий из передней решетки, накладок на пороги, задний бампер и большой спойлер на крыше. Также Touareg получил новую спортивную выхлопную систему и каждой из трех дизельных двигателей был увеличен в мощности.