В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW и Toyota сделают новую Supra?

BMW и Toyota сделают новую Supra?

10 Октября 2012

Новое партнерство Toyota с BMW может привести к производству новых гибридных спортивных автомобилей, который возродят имя и дух Supra.

Еще в июле на фестивале скорости Goodwood, BMW и Toyota объявили о партнерстве для разработки нового спортивного автомобиля на основе экологически чистых технологий. Скорее всего, имелось в виду - гибридного спортивного автомобиля. Более конкретно и к удивлению многих, этим спорткаром вполне может стать новый Supra. На парижском автосалоне глава британского подразделения Toyota Джон Уильямс заявил, что новый спортивный автомобиль будет «вероятнее всего гибридным». Учитывая, как активно сейчас разрабатываются гибридные спорткары, это может быть не так уж плохо.

 

 

 

Кроме того, основываясь на огромном успехе GT86, Уильямс отметил, что "наши клиенты хотят больше впечатляющих автомобилей, больше движения и больше эмоций от вождения. Это началось с GT86 и будет продолжаться". Звучит как положительная новость. А в сотрудничестве с BMW в вопросах производительности и динамики и, возможно, даже карбоновых деталей, Supra 21-ого века может стать тем «что доктор прописал» для возрождения спортивных автомобилей Toyota. Но нам придется подождать, чтобы увидеть, как развивается партнерство. Специально для любителей самых знаменитых спортивных Toyota Supra фото ниже.