В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan Juke-R 001

Nissan Juke-R 001

17 Октября 2012

Если у вас еще нет 650,000 долларов, вы, по крайней мере, сможете поуправлять им на своем смартфоне.

С 478-сильным двигателем от Nissan GT-R 2010, пуляющим его до сотни за 3,7 секунды и далее до максимальной скорости в 260 км/ч, трудно найти более быстрый кроссовер, чем Juke-R. Но теперь Nissan сделали свой первый экземпляр, и он оказался еще мощнее. Установив 3,8-литровый твин-турбо двигатель V6 от нового GT-R, Nissan повысили производительность Juke-R #001 до 545 лошадиных сил, разгон до 100 км/ч около трех секунд и максимальная скорость доходит до 275 км/ч.

 

 

 

Juke-R в отличие от матового черного концепта сделали в белом цвете, который только помогает показать детали, карбоновую отделку, задний диффузор и дополнительные воздухоотводы. Второй экземпляр находится уже в стадии строительства -  технический центр Nissan в Европе и гоночная команда RML, с которой он сотрудничает, будут строить еще одну модель стоимостью 650,000 долларов. Если это многовато для вас, Nissan также может предложить 200-сильный Juke Nismo.

 

 

 

Ну а пока вы не купили ни один Nissan, следующая новость специально для вас. Nissan объединился с Gameloft и последний включил обе машины - Juke-R и Juke Nismo - в новую мобильную гоночную игру «Аsphalt 7: Heat". Короткий клип об игре смотрите ниже.