В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mustang Switchback от Ring Brothers

Mustang Switchback от Ring Brothers

18 Ноября 2012

Известные за свои прокачанные автомобили, Ring Brothers недавно представили Ford Mustang 2013 на SEMA Show и назвали его Switchback (Американский Горки).

Экстерьер подчеркивает карбоновые и аллюминиевые детали, воздухозаборник на капоте, и сделанные на заказ сиденья Recaro. Но самые «мясные» изменения начинаются под капотом, где был установлен нагнетатель ProCharger с интеркулером, выхлоп Flowmaster и патрубки Hose Candy.

 

 

Центрально расположенная выхлопная система Flowmaster 409S с двумя трубами повысила выход 5,0-литрового двигателя с 430 до 575 лошадиных сил. Для придания соответствующего внешнего вида начинке, Ring Brothers добавили агрессивный карбоновый комплект расширения кузова, состоящий из двухчастного карбонового капота со сменной вставкой, аллюминиевого воздухозаборника и нового цвета кузова. Автомобиль поставили на 19-дюймовые диски, обутые в шины Nitto. Модернизация интерьера была ограничена заменой задних сидений на запасное колесо, креслами Recaro и эксклюзивной кожаной отделкой.