В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Defender 90 SVX от тюнинг-ателье Overfinch

Defender 90 SVX от тюнинг-ателье Overfinch

23 Ноября 2012

Тюнинг-ателье Overfinch известно за свои проекты по преобразованию Роверов для богатых и знаменитых заказчиков.

Компания из Лидса, Великобритания, продемонстрировала свой последний проект на основе ограниченного тиража Land Rover Defender 90 SVX. Множество уникальных функции имеет этот суровый внедорожник, в том числе и мягкий верх. Но эта модель стала еще эксклюзивнее, благодаря капитальному ремонту от Overfinch, который включает в себя добавление нового интеркулера для повышения производительности.

 

 

Эстерьер получил ряд обновлений, а именно черную покраску кузова цвета «Santorini Black», окрашенный каркас, новые капот, фары, зеркала, контрастную решетку радиатора в цвет капота, передний бампер от Overfinch со светодиодами и дополнительными лампами и задние светодиоды. Overfinch 90 SVX стоит на 18-дюймовых дисках Apollo, выполненных в черном и алмазном цветах. Задняя часть автомобиля была отделана лучшим тиком морского класса, и поставляется с запирающимся ящиком для хранения, креплениями для груза и местом для запасного колеса.

 

 

Интерьер был отделан тонированной кожей с черными вставками, и может похвастаться сиденьями Recaro и уникальным дизайном приборной панели цвета тика. Рычаг переключения передач, ручной тормоз и педали сделаны из полированного алюминия. Также Overfinch установили рулевое колесо собственного дизайна и роскошные коврики.

 

 

Британская тюнинг-фирма Overfinch продает свой Defender 90 SVX по цене 54,990 фунтов (около 68,000 евро).