В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ferrari F12 Berlinetta от тюнинг-ателье Novitec Rosso

Ferrari F12 Berlinetta от тюнинг-ателье Novitec Rosso

23 Ноября 2012

Тюнинг-компания Novitec Rosso получила его одной из первых.

Испытания автомобиля на треке Fiorano показали, что Berlinetta быстрее, чем любой другой легальный на дорогах автомобиль. Но для некоторых даже этого будет недостаточно, и именно для них и работает Novitec Rosso. Немецкое тюнинг-ателье сделало себе имя в тюнинге Ferrari, а теперь получило в свои руки новый Super-GT V12из Маранелло. Суперкар получил еще больше мощности для увеличения максимальной скорости, набор новых колесных дисков, модернизированную подвеску и новый интерьер.

 

 

С конвейера мощность 6,3-литрового двигателя V12 равна 740 лошадиным силам, а модернизированная система управления двигателем и система впрыска повысили эту цифру до 763 л.с. Красная зона доходит до 8900 оборотов в минуту, а максимальная скорость составляет 345 км/ч. Не желая останавливаться на достигнутом, Novitec обтянули автомобиль желтой виниловой пленкой (это конечно, первое, что бросается в глаза) и поставили F12 на диски NF4 – 21-дюймовые спереди и 22-дюймовые сзади (заменившие стандартные 20-дюймовые) с пятью двойными спицами и низкопрофильной резиной Pirelli.

 

 

Также были установлены спортивные пружины, которые опустили Berlinetta на 40 мм ближе к асфальту, а гидравлическая подвеска помогает преодолевать бордюры, пандусы и лежачих полицейских. Немецкое тюнинг-ателье обновили интерьер, добавив множество карбоновых деталей и отделку из кожи или алькантары на выбор. Novitec также предлагает для F12 другие свои диски - NF3, и планирует дальнейшие технические и косметические обновления в ближайшее время. Следите за новостями.