В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Цена новой Acura NSX будет выше GT-R

Цена новой Acura NSX будет выше GT-R

19 Декабря 2012

Ни для кого не секрет, что Acura планирует запустить свой новый суперкар NSX в ближайшем будущем, и больше информации о нем уже начинает просачиваться в Интернет.

Потрясающий концепт был представлен в прошлом году на Детройтском Автосалоне. NSX, согласно заявлению представителей Honda, будет иметь ценник круче, чем у одного из своих основных потенциальных конкурентов - Nissan GT-R. Новая NSX будет не только «технологическим чудом», она будет продаваться по цене выше текущей стоимости GT-R – 97,820 долларов.

 

 

Honda в настоящее время разрабатывает суперкар, производство начнется как раз к 2015 модельному году на заводе автопроизводителя в Марисвиль, штат Огайо. Это также будет уникальная модель Honda - первый спорткар ручной сборки, собранный за пределами Японии. NSX получит средне-расположенный двигатель VTEC V6 с непосредственным впрыском топлива в паре с двойным сцеплением. Более того, он будет использовать новую гибридную систему Handling All Wheel Drive, которая сможет мгновенно генерировать отрицательный или положительный крутящий момент на передние колеса при прохождении поворотов. Ожидается, что производство начнется в конце 2013 или начале 2014 года.