В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lotus разработал Evora Special Edition

Lotus разработал Evora Special Edition

21 Декабря 2012

Есть много вещей, которые могут нравиться в Lotus Evora, но если вы все еще ищете большего, взгляните на новый спорткар.

Несмотря на свое название, Evora Sport Racer совсем не гоночный автомобиль, но он устраняет разрыв с конкурентами своей спортивной спецификацией с набором обновлений. К их числу относятся затемненные диски, крыша, пороги, сплиттер, диффузор, зеркала и эмблемы, а также красные или черные тормозные суппорты на выбор. Отделка приятно контрастирует с серым, синим или красным цветом кузова, но Sports Racer Edition не останавливается на достигнутом.

 

 

Lotus также поставляется с Sports Pack, Tech Pack и сиденьями 2+2, как со стандартными опциями (в стоковой версии это дополнения). Все это представляет существенную экономию - около 11,000 долларов. Специальное издание выпущено в честь продуктивного гоночного сезона для Lotus, включая Британский чемпионат на выносливость, который Evora выиграла в этом году. У покупателей есть возможность выбрать отделку Sports Racer на базе Evora (с двигателем 276 л.с.) за 94,150 долларов или на базе версии с турбонаддувом, мощностью 345 л.с. за 107,150 долларов.