В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Panamera GST Edition от тюнинг-ателье Onyx Concept

Panamera GST Edition от тюнинг-ателье Onyx Concept

24 Декабря 2012

В прошлом месяце Top-Tuning опубликовал визуализации тюнинг-пакета для Porsche Panamera от ирландской компании Onyx Concept, но мы не были уверены, что фирма воплотит его в жизнь.

Эти фотографии доказывают обратное – перед нами Panamera GST Edition. Onyx Concept предлагает два тюнинг-пакета на выбор. Комплект Stage One, по цене 16,999 долларов, включает новые бамперы, накладки на пороги, расширенные колесные арки, задний спойлер, карбоновый диффузор, выхлопную систему собственного производства и новые дневные ходовые огни.

 

 

Stage Two продается по цене 23,599 долларов и включает все вышеперечисленное плюс вентилируемый капот SuperSport, воздухоотводы в передних крыльях, плавник на крыше и карбоновые накладки на зеркала. Дополнительные опции включают окраску кузова на заказ, стеганый кожаный салон, карбоновую отделку, коврики из овечьей шерсти, карбоновые дверные ручки, спортивный руль и 22-дюймовые кованые диски. Также доступны различные модернизации двигателя. Onyx Concept заявил, что может настроить дизельный Panamera до 350 лошадиных сил, что на 100 л.с. больше заводских характеристик и турбированную версию от 500 л.с. до 620 л.с.