В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mazda представит новинки для моделей 2013 года

Mazda представит новинки для моделей 2013 года

28 Декабря 2012

Для тех, кто не знает, Япония имеет свое уникальное тюнинг- шоу под названием Tokyo Auto Salon.

Это как японская версия SEMA. Автосалон проводится ежегодно в январе и о нем часто забывают, просто потому, что Детройтский автосалон проходит примерно в то же время. Но событие является представлением японских брендов, таких как например, Mazda, и в этом году автопроизводитель имеет две новые модели. Тюнеры приняли это к сведению и начали с небольшого тюнинга седана и универсала Mazda6.

Atenza Racer Sedan и Atenza Wagon Grand Touring оснащены новыми аэродинамическими комплектами кузова, большими колесными дисками и некоторыми обновлениями компонентов шасси. Второй седан называется Atenza GT Sound Special, который также поставляется с новым обвесом, улучшенным интерьером и (как вы уже догадались) обновленной аудио-системой. Также скоро дебютируют два настроенных кроссовера CX-5. Красная модель оснащена дизельным двигателем SkyActiv, 20-дюймовыми колесными дисками, новыми деталями экстерьера и спортивным интерьером. Второй CX-5 окрашен в белый цвет и включает новый карбоновый капот и несколько технических дополнений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы еще больше подчеркнуть тюнинг и производительность этих моделей, Mazda представит некоторые моделей для автоспорта, такие как LMP2 SkyActiv-D, который должен пойти по стопам Audi с его передовыми технологиями в дизельных авто, что не обычно для японских автопроизводителей, но Mazda надеется, что сможет занять нишу и для себя. Tokyo Auto Salon 2013 открывает свои двери 11 января.