В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus представляет новый IS

Lexus представляет новый IS

10 Января 2013

Наряду с десятками дебютов в новом году, Lexus не хотел бы потерять внимание к себе на предстоящем автосалоне в Детройте.

Новый IS, показанный здесь, получил дизайн от концепта LF-CC став четырехдверным седаном, который, как ожидается, будет конкурировать с подобными ему BMW 3, Audi A4, Mercedes-Benz C -Class, Cadillac ATS и предстоящим Infiniti G.

 

 

Изображенная здесь модификация F Sport (не путать с IS-F), новое третье поколение получило динамичный внешний вид в жемчужно-белом кузове и роскошный красный кожаный интерьер. Длинная колесная база и широкая колея делают просторнее место для водителя, а автомобиль удобным для энергичного вождения, чем его предшественники. Обновленная передняя часть и решетка радиатора интегрируется по всему модельному ряду, которая является еще более выраженной в IS F Sport.

 

 

 

Планируется, что более подробная информация появится как только автомобиль будет представлен на Детройтском автосалоне на следующей неделе. А мы ожидаем, что 2,5-литровый V6 будет в IS250 и 3,5-литровый V6 в IS350 и они будут в конечном итоге работать с гибридными установками, с автоматической коробкой передач, с задним приводом или полным. Оцените последние официальные изображения нового Lexus.