В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan GT-R Duo от тюнинг-ателье Titan Motorsports

Nissan GT-R Duo от тюнинг-ателье Titan Motorsports

13 Января 2013

Тюнинг-ателье из Орландо Titan Motorsports приобрели два автомобиля: один был настроен как уличный спорткар, а другой получил экстремально полную настройку.

GT-R, обтянутый в пленку цвета «Brilliant White Pearl» получил диски HRE C106S, шестиспицевые колеса имеют матовый золотой центр и глянцевый обод. Регулируемая подвеска KW позволяет регулировать высоту автомобиля, используя стоковое электронное управление подвеской. Titan Motorsports провели все тюнинг-работы, чтобы GT-R был легален на дорогах общего пользования.

 

 

Дополнительная мощность была добавлена благодаря Speed By Design, которые установили систему впуска, мидпайп, даунпайп, выхлопную систему и модернизированные топливные насосы. Форсунки инжектора ID1000 от Injector Dynamics и настройка звука поставляются через Cobb Access Port, все это завершает основные апгрейды, которые можно сделать менее чем за неделю. Серый GT-R все еще находится в работе, в настоящее время он имеет те же обновления, что и белая версия. Он получит строкер-кит от Titan Motorsports, модернизированную турбину и топливную систему.