В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
700-сильный Mercedes Benz SLS от тюнинг-ателье Wheelsandmore

700-сильный Mercedes Benz SLS от тюнинг-ателье Wheelsandmore

2 Февраля 2013

Немецкое тюнинг-ателье показало обновленный послепродажный пакет для Mercedes-Benz SLS AMG, после прошлогоднего проекта «Silverstar».

Изначально был увеличен выход стокового 6,2-литрового V8 от 571 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента до 635 л.с. и 710 Нм благодаря перепрограммированию блока управления двигателем, установке выхлопной системы из нержавеющей стали выхлопной со спортивным катализатором и специальным воздушным спортивным фильтрам. Stage III от Wheelsandmore также включает нагнетатель, который увеличивает мощность до 704 л.с. и 855 Нм крутящего момента.

 

 

Доступный в кузове купе или родстер SLS в результате этих обновлений разгоняется до 100 км/ч за 3,6 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на 328 км/ч. Другие обновления включают 21-дюймовые кованые диски 6Sporz2, и на выбор - либо ультралегкую алюминиевую регулируемую подвеску, которая позволяет водителю регулировать жесткость подвески и давление в амортизаторах, и подвеску LCS (Level-Control-System), которая нажатием кнопки может поднять переднюю и заднюю оси на 40 мм с помощью.