В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche Cayenne от тюнинг-ателье FAB-Design

Porsche Cayenne от тюнинг-ателье FAB-Design

3 Февраля 2013

FAB-Design представил совершенно новый Cayenne, названный «Emperor II», который тюнеры планируют показать на Женевском Автосалоне-2013.

Новый комплект расширения кузова состоит из переднего спойлера с большими воздухозаборниками, карбоновым капотом с парой воздухозаборников, а также новые накладки на пороги, которые увеличивает Cayenne в ширину на 130 мм. Схаи расположен ультралегкий карбоновый спойлер с интегрированным диффузором и с четырьмя выхлопными трубами.

 

 

Карбоновые детали включают крышку на зеркала заднего вида, передний спойлер и диффузор, в комплект поставлятся за 16,490 евро. Завершают внешние изменения набор 22-дюймовых ультралегких дисков с десятью двойными спицами. Производительность обеспечивает 4,2-литровый V8 Cayenne Diesel S. При добавлении спортивной выхлопной системы, спортивного воздушного фильтра и оптимизированного блока управления двигателем, мощность составила 430 лошадиных сил и 930 Нм крутящего момента, по сравнению с 382 л.с. и 850 Нм. В результате максимальная скорость составляет 260 км/ч (по сравнению с 250) и разгон от 0-100 км/ч составил 5,4 секунды (по сравнению с 5,7). На заказ интерьер может быть отделан с использованием кожи, карбона и алькантары.