В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Концепт от Mitsubishi дебютирует в Бангкоке

Концепт от Mitsubishi дебютирует в Бангкоке

12 Марта 2013

Концепт-кар будет выставлен рядом с Concept GR-HEV3 и внедорожником FR4 на базе дизель-гибридной трансмиссии.

G4 Concept планируется производить на глобальном уровне в будущем. Эта концепция Mitsubishi имеет совершенно новую решетку радиатора, новый дизайн фар и задних комбинированных фонарей.

Кроме того, модель имеет больше стилевых атрибутов, таких как более короткий «нос», который обеспечивает превосходный вид и превосходную маневренность, и изящные и плавные аэродинамические пропорции. Кроме того, концепт-кар также демонстрирует, что модель будет иметь больше пространства для пассажиров, более гладкую аэродинамику и динамичный характер задней части.

 

 

Кроме того, концепцт Mitsubishi G4 будет иметь совсем небольшой расход топлива благодаря системе топливной экономичности RISE (Reinforced Impact Safety Evolution). Также G4 получит самый легкий корпус в своем классе за счет использования высокопрочных сталей. Более того, модель будет оснащаться легким и компактным 1,2-литровым двигателем MIVEC.

Удовольствие от вождения обеспечивается благодаря более низкому весу. Добавьте к этому отличную управляемость и стабильность, а также комфортную езду, которые обеспечивает эта концепция. Комфорт водителя и пассажиров дополнительно улучшен за счет высокой посадки и больших дверных проемов, облегчающих вход и выход, а также за счет щедрого места для ног у задних пассажиров.