В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai представил Mistra в Шанхае

Hyundai представил Mistra в Шанхае

22 Апреля 2013

Hyundai Mistra Concept

Hyundai Mistra Concept был представлен на Шанхайской международной выставке автомобильной промышленности. Модель представляет собой предстоящий среднеразмерный семейный седана.

Компания запустит производство автомобилей в этом году. В линейке автомобилей Hundai Mistra расположен между Sonata и Elantra. Концепт седан имеет следующие размеры: 4710 мм в длину, 1820 мм в ширину и 1470 мм в высоту, а также 2770-миллиметровую колесную базу. Он оснащен 19-дюймовыми дисками  из алюминиевого сплава.

Hyundai Mistra Concept

Кроме того, новая концепция Hyundai имеет внешний дизайн квалифицированный как "Гранд". Это означает, что он состоит из трех концепций: Современная простота, Заниженная спортивность и Умный люкс. Окраска кузова называется "Frost Jade", этот цвет еще больше добавляет привлекательности автомобилю.

Рельефный кузов транспортного средства имеет широкую решетку радиатора. Длинный капот и наклонные линии экстерьера добавляют спортивный характер семейному седану.

Hyundai Mistra Concept

Задний бампер состоит из двух цветовых тонов, что дополнительно усиливает спортивный образ автомобиля. В то же время, футуристические светодиодные задние комбинированные фонари придают автомобилю изысканный вид.

Hyundai надеется привлечь молодых родителей в возрасте от 20 до 30-х годов, производственная версия концепции Hyundai Mistra должна поступить в продажу позже в этом году.