В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новые подробности 2015 Audi TT

Новые подробности 2015 Audi TT

13 Май 2013

Хотя Audi не планирует запускать новую модель ТТ в 2014 году, подробности о следующем поколении начинают просачиваться уже сейчас.

Audi TT

Третье поколение модели, как мы слышали раньше, будет мгновенно узнаваемым, но его внешний дизайн, видимо, станет проще по сравнению с предыдущим поколением – вероятно, что-то вроде обновленной версии оригинального стиля ТТ. Интернет-журнал «Car and Driver» также пишет о новой трансмиссии для следующего ТТ. По их словам, базовым двигателем станет 2,0-литровым турбодизельный двигатель с четырьмя цилиндрами с непосредственным впрыском топлисва и общей мощностью около 220 лошадиных сил.

Audi TT

Модель TTS увеличится в мощности с текущих 265 л.с.  до 300 л.с. в то время как TT-RS получит целых 380 л.с. от улучшенной версии своего нынешнего пятицилиндрового двигателя. Интерьер, как ожидается, будет сделан в упрощенном стиле, но с отчетливыми футуристическими чертами. Также известно, что обновленный TT будет построен на платформе VW MQB. Примерно через год после версии купе автопроизводитель запустит родстер, которая дебютирует вскоре после нового A5.

Audi TT

Audi TT