В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW F10 M5 Mi5sion от тюнинг-ателье Hamann

BMW F10 M5 Mi5sion от тюнинг-ателье Hamann

21 Май 2013

5-ое поколение BMW M5 стало более консервативным. Но не тогда, когда за дело берется HAMANN.

BMW M5 F10 Hamann тюнинг

Проект «Mi5Sion» не дает никаких компромиссов, и первоклассный гонщик, наконец, выглядит так, как и должен.

Экстерьер может похвастаться полным карбоновым аэродинамическим комплектом расширения кузова, который включает спойлер на крыше, крылья, анкладки на пороги и подсветку в дверях. Широкий обвес добавляет по 30 мм с обеих сторон. Комплект также включает новый задний бампер, эксклюзивные колесные диски, светодиодные противотуманки и диффузор заднего бампера с двумя выхлопными трубами из нержавеющей стали.

BMW M5 F10 Hamann тюнинг.

Hamann Mi5Sion стоит на 21-дюймовых кованых дисках, оснащенных 265-милиметровыми шинами спереди и 305-милиметровыми сзади. Колеса прекрасно вписываются сочетаются с агрессивным кузовом и спортивной подвеской, которая опускает HAMANN M5 на 35 мм ближе к асфальту.

BMW M5 F10 Hamann тюнинг

Кожа в кабине того же альпийского белого цвета, что и на кузове. Карбоновые детали очень лаконично вписываются в интерьер автомобиля. Педали, подставка под левую ногу и накладки на пороги выполнены из алюминия и еще больше подчеркивают спортивную внешность.

BMW M5 F10 Hamann тюнинг.

Двигатель не подвергся модификациям. Мощность исходит от 4,4-литрового твин-турбо V8 – 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч - 4,4 секунды и максимальная скорость - 305 км/ч.

BMW M5 F10 Hamann тюнинг