В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mansory Stallone на основе Ferrari F12

Mansory Stallone на основе Ferrari F12

24 Май 2013

Специалисты из Германии доказали, что у них есть действительно интересные  "ноу-хау" для модификации итальянских спортивных автомобилей.

Ferrari F12 Mansory тюнинг

Высококачественные кузовные детали, используемые в этом проекте Mansory, в основном сделаны из карбона. Передняя часть автомобиля была полностью переработана. Новый дизайн капота, а также генерирующий большую прижимную силу передний бампер со сплиттером сделаны из углеродного волокна.

Ferrari F12 Mansory тюнинг

Агрессивный внешний вид этого Ferrari дополнительно подчеркнут накладками на пороги, которые также служат для лучшего направления потока воздуха между передней и задней осями. Задняя часть получила антикрыло и диффузор заднего бампера, что приводит к идеальной форме и стабилизации задней оси.

Ferrari F12 Mansory тюнинг

С точки зрения производительности, автомобиль получил оптимизацию блока управления двигателем. Кроме этого тюнеры Mansory установили новую спортивную выхлопную систему. В итоге были значительно улучшены рабочие характеристики 6,0-литрового двенадцатицилиндрового двигателя, мощность возросла от 740 до 775 л.с. Крутящий момент добавляет дополнительные 35 Нм к стоковым 690 Нм. Спортивный глушитель из нержавеющей стали с его впечатляющим звуком подчеркивает спортивный облик Stallone.

Ferrari F12 Mansory тюнинг

Специально для этого автомобиля были разработаны легкосплавные колесные диски размером 21 дюйм на передней оси и 22 дюйма задней. Использование сверхлегких алюминиевых сплавов снижают неподрессоренную массу, улучшают ускорение и уменьшают тормозной путь.

Ferrari F12 Mansory тюнинг

Mansory завершает этот красивый и мастерски сделанный проект новым интерьером с использованием лучших материалов. Прочная, но чрезвычайно мягкая кожа сочетается со стильной прошивкой и деталями из карбона. Алюминиевые педали, дверные пороги с подсветкой и эргономичный спортивный руль доставят еще больше удовольствия от вождения.

Ferrari F12 Mansory тюнинг. Колесные диски