В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Opel представил Monza Concept

Opel представил Monza Concept

22 Августа 2013

После тизера, который выпустил Opel в прошлом месяце, компания рассекречивает Monza Concept перед официальным дебютом автомобиля во Франкфурте.

Концепт-кар Monza

Представленный как "автомобиль будущего" купе демонстрирует эволюцию текущего дизайна Opel, показывает свое желание оптимизации эффективности в следующем поколении автомобилей. Monza Concept имеет капот красивой формы капот напоминает нам оригинальный Monza 1977 года, в то время остальные скульптурные поверхности четырехместного купе вдохновлены океанскими волнами, бьющими о берег.

Концепт-кар Monza

Несмотря на довольно небольшую высоту - всего 1.31 метра - высокие двери Gullwing и отсутствие центральной стойки обеспечивают удобство входа и выхода, в то время ловко сделанная линия крыши находится на 15 см ниже, чем у аналогичных моделей, а багажник имеет вместимость 500 литров. Мощность исходит от электропривода с расширителем диапазона в виде 1,0-литрового турбоагрегата SIDi, работающего на СПГ (сжатый природный газ).

Концепт-кар Monza

Внутри широкие скульптурные панели использует единую поверхность с 18 светодиодными проекторами, создавая непрерывный многофункциональный 3D-дисплей от двери до двери с голосовым управлением и управлением на рулевом колесе.

Концепт-кар Monza
Концепт-кар Monza
Концепт-кар Monza