В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Шпионские снимки 2014 Jaguar F-Type R Coupe

Шпионские снимки 2014 Jaguar F-Type R Coupe

25 Августа 2013

Если это вы действительности так, то он вписывается в недавнее объявление о том, что все будущие и текущие модели Jaguar в конечном итоге будут доступны в любом из вариантов - R, RS или GT RS.

При обсуждении таких обновленных вариантов, менеджер по планированию Jaguar Стивен Де Плой сказал, что Jaguar F-Type может стать кандидатом на получение всех трех вариантов исполнения. Если это так, то стоковый Jaguar F-Type R Coupe будет более мощным, чем Jaguar F-Type Coupe V8 S.

Под капотом Jaguar F-Type V8 S Convertible 488-сильный 5,0-литровый двигатель V8 с нагнетателем, вариант купе, вероятно, получит тот же двигатель. Для сравнения, Jaguar F-Type Coupe R может получить еще более мощный 5,0-литровый двигатель V8 с нагнетателем мощностью свыше 540 л.с.

Данный прототип получил карбоново-керамические тормоза, которые, скорее всего, входят в стандартную комплектацию этой обновленной версии. Еще одним заметным изменением, судя по этому примеры, являются его новые диски, скрывающие массивные тормоза и ярко-желтые тормозные суппорты.

При всем этом, возможно, этот прототип является только моделью V8 S.