В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новое видео 2014 Kia Soul

Новое видео 2014 Kia Soul

26 Августа 2013

А пока Kia выпустила рекламный ролик своей новой модели.

Бренд уже выпустил официальное видео. В нем снова появляются знаменитые ярко одетые хомяки. После своего дебюта в 2009 году они стали почти поп-иконами, и мы уверены, что благодаря этому видео их популярность станет еще больше.

Пять лет спустя хомяки похудели и зачесали волосы назад и показывают свою последнюю версию Kia Soul 2014. Ролик называется «Totally Transformed» и сделан под новейший хит Леди Гаги «Applause».

 

 

Обновленный Soul получил еще более изысканный и функциональный дизайн, чем когда-либо. Он предлагает больше пространства, больше дополнительных возможностей и материалов, улучшенную динамику и мгновенно узнаваемый свежий вид.

Дизайн автомобиля был вдохновлен концепт-каром 2012 года Kia Track’ster. Он сохраняет вертикальную позицию уходящей модели, квадратные формы, запахом газов, высокое расположение задних фонарей и дорожный просвет почти как у внедорожника. 2014 Soul едет на новом шасси, которое жестче, длиннее и шире.

Кроме того, увеличенный крутящий момент и значительная модернизация подвески сделали новый Soul еще более гибким для различных дорожных условий. Интерьер модели получил более качественные материалы. Новые расширенны возможности предлагают широкий спектр стандартных функций для большего комфорта и удобства, включая беспроводные технологии Bluetooth и управление на рулевом колесе.