В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan GT-R Alpha 7 Package от AMS Performance

Nissan GT-R Alpha 7 Package от AMS Performance

31 Октября 2013

Свой последний пакет тюнеры назвали Alpha 7 Performance Package, он обеспечивает максимальную мощность от стокового турбонагнетателя GT-R.

Ранее потенциальные клиенты Alpha могли выбрать пакет «Alpha-6» или более интересный «Alpha-9». Тем не менее, AMS Performance решил, что есть необходимость в промежуточном варианте, что и привело к Nissan GT-R Alpha 7 Package от AMS Performance.

Когда Nissan первоначально проектировал GT-R большая часть мощности была преднамеренно не использована, таким образом AMS Performance смогли значительно увеличить выход двигателя без кардинальных модификаций. В итоге Nissan GT-R Alpha 7 в общей сложности производит 700 лошадиных сил.

Это увеличение мощности было достигнуто за счет настройки даун-пайпа и выхлопной системы, увеличения эффективности турбокомпрессоров, большего интеркулера и улучшения топливной системы. Как результат 700 л.с. и 980 Нм крутящего момента!

В то время как пиковая мощность и крутящий момент были улучшены довольно резко, наиболее значимые изменения можно найти в нижнем диапазоне оборотов. В самом деле, при 2500 оборотах в минуту, Nissan GT-R Alpha 7 обеспечивает на 120 л.с. и 366 Нм крутящего момента больше, чем стандартный Nissan GT-R.