В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche Macan официально дебютировал

Porsche Macan официально дебютировал

20 Ноября 2013

Мы видели много шпионских снимков этого автомобиля в предыдущие месяцы, но теперь мы получили целый видео ролик.

Porsche Macan

Внедорожник работает на одном из двух приятно звучащих двигателей. Модель S поставляется с 3,0-литровым V6 с двойным турбонаддувом мощностью 340 лошадиных сил. Разгон от 0 100 км/ч составляет 5,2 секунды, а максимальная скорость оценивается в 250 км/ч. Следующий уровень производительность даст вам Macan Turbo и его 3,6-литровый V6 с 400 силами и разгоном до сотни 4,6 секунды. Максимальная скорость в этом случае составляет 262км/ч.

Porsche Macan
Porsche Macan

Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и полным приводом в стандартном оснащении. Но в отличие от многих других компактных премиум-внедорожников в своем классе, Macan предлагает чертовски достойные внедорожные возможности.

 

 

Например, есть стандартный внедорожный режим, в котором момент переключения передач и скоростей направлен на более высокий уровень сцепления, сцепление предварительно напряжено в большей степени, а стандартное распределение крутящего момента между передней и задней осью адаптировано к сложной местности. Для тех, кто хочет более спортивной езды, есть кнопка «Спорт», которая делает двигатель и коробку более отзывчивыми. Внутри типично для Porsche большое количество кнопок и центрально установленный тахометр. Рояльная черная отделка и вставки из алькантары на сиденьях входят в стандартную комплектацию, в то время как версия Turbo получает кожу, полированный алюминий и передние сиденья с 18-ю режимами. Официальные цены и дата продажи пока не сообщаются.

Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan
Porsche Macan