В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Производственная версия 2017 Ford GT - шпионские снимки

Производственная версия 2017 Ford GT - шпионские снимки

18 Май 2015

Новый Ford GT застал нас врасплох, когда был официально представлен на автосалоне в Детройте-2015

Ford так тщательно скрывал свой автомобиль,  что никто не ожидал его увидеть. Теперь, когда GT дебютировал в Европе и Китае, Ford начал развивать свой автомобиль в открытую. А мы представляем вашему вниманию несколько фотографий с тестирования суперкара.

Новый Ford GT был первоначально представлен в качестве концепции в Детройте. Автомобиль, замеченный на тестировании выглядит почти идентично этому концепту. Его дизайн довольно радикален, хотя различные элементы еще напоминают исторического гонщика Ле-Мана. Самой поразительной особенностью (на наш взгляд) являются зияющие воздухозаборники по бокам, которые проходят от передней до задней части машины.

Новый Ford GT сойдет с конвейера Ford в следующем году, как раз вовремя, чтобы отпраздновать 50-летие Ford GT на 1-ом, 2-ом и 3-ем месте в «24 часах Ле-Мана» 1966 года.

Новый Ford GT получит 3,5-литровый блок V6 с двойным турбонаддувом, который поставляет более 600 лошадиных сил. Точная цифра пока не известна, но она может быть гораздо ближе к 700 лошадиным силам. Кроме того GT получит карбоновый монокок с алюминиевыми передней и задней рамами. Кузов, как ожидается, в значительной степени будет сделан из карбона.

Что касается интерьера, Ford обещал сделать открывающиеся вверх двери. GT также получит фиксированное положение сиденья с регулируемыми педалями и рулевой колонкой для размещения водителей различного роста и комплекции.

Следите за новостями на Топ Тюнинг для более подробной информации о Ford GT, которая появится в ближайшее время.