В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тизер Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo от Pininfarina

Тизер Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo от Pininfarina

3 Февраля 2017

Pininfarina дразнит нас своим последним проектом перед Женевским автосалоном 2017.

Тизер Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo от Pininfarina

Проект был выполнен Fittipaldi Motors и представлен как первая из серии машин, созданная с участием чемпиона Формулы-1 и двухкратого победителя Indy 500 Эмерсона Фиттипальди. Конечный результат, как ожидается, будет назван Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo!

Как следует из названия, сотрудничество между Pininfarina и специалистом DTM HWA предназначено для франшизы видеоигры Gran Turismo. Знание трека Фиттипальди и гоночной специфики привнесло огромный вклад в развитие проекта.

Помимо небольшого тизер-изображения, которое вы видите выше, очень мало известно о концепции. Мы подозреваем, что это будет проект исключительно для трека, возможно, с ограниченным тиражом.

Pininfarina часто держит свои автомобили для Женевского автосалона в большом секрете до самого последнего момента. В прошлом году мы увидели Pininfarina H2 Speed Concept, гоночный автомобиль на инновационном топливе. За год до этого был Ferrari Sergio, который вышел очень ограниченным тиражом. Ближе к Женевскому автосалону мы получимбольше информации. Следите за новостями на Топ-Тюнинг!