В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Brabus представил Mercedes G Class 550 Adventure 4х4

Brabus представил Mercedes G Class 550 Adventure 4х4

13 Марта 2017

Brabus представил эксклюзивный внедорожник Brabus 550 Adventure 4 × 4².

Автомобиль получает ряд модификаций, чтобы превратиться в идеальный внедорожник. Если вы увидите, что эта штука приближается к вам, вы обязательно уйдете с дороги!

Автомобиль сделан на основе Mercedes G 500 4×4². Экстерьер Brabus 550 Adventure 4×4² использует высококачественную отделку лакокрасочным покрытием серого цвета, он также получает регулируемую с помощью электроники подвеску и аксессуары, готовые к дальней экспедиции. Он оснащен защитой переднего бампера с лебедкой. Вставки из проволочной сетки защищают фары и ксеноновые фары. Brabus 550 Adventure 4×4² также имеет новые дневные ходовые огни.

Воздухозаборник на капоте сделан из матового карбона. Опора запасного колеса также покрыта карбоном, а преобразования кузова включают яркий задний бампер со встроенными противотуманными и резервными лампами.

Специально разработанная регулируемая подвеска управляется водителем с помощью панели управления Brabus Touch из салона. Регулируемые по высоте стойки сделаны из высокопрочного алюминия. Индивидуальная настройка высоты хода на переднем и заднем мостах позволяет выбирать нагрузку на колеса. Водители могут переключаться между режимами «Комфорт», «Спорт», «Внедорожник» и «Индивидуальный».

Под капотом сидит знакомый нам  4-литровый твин-турбодвигатель V8 от серийного Mercedes-Benz G500 4×4². Он производит на 422 л.с. в стоковом виде, а пакет Brabus добавляет еще 128 л.с. и 190 Нм крутящего момента для общей мощности 550 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Он разгоняется до 100 км/ч всего за 6,7 секунды до ограниченной электроникой максимальной скорости 210 км/ч.

Внутри - отделка из кожи и алькантары. Черная перфорированная кожа сочетается со светло-серой в центральных секциях сидений и внутренних секциях дверных панелей с контрастными красными швами.

Brabus 550 Adventure 4×4² доступен как полноценное транспортное средство. Автомобили, которые уже были приобретены, могут быть преобразованы сразу или поэтапно.