В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Торговец наркотиками, которому принадлежала эта машина, торговал героином, одним из самых сильных и разрушительных наркотиков.

Dodge Challenger Hellcat от наркодилера возрождается как полицейский автомобиль

29 Июля 2021

Продажа наркотиков приносит вам пощечину.

   

Когда вы думаете об американской полицейской машине, вы обычно думаете о Ford Interceptor, но местные правоохранительные органы использовали и другие, гораздо более крутые автомобили. Мы видели, как техасские полицейские использовали Camaro под прикр
 

Когда вы думаете об американской полицейской машине, вы обычно думаете о Ford Interceptor, но местные правоохранительные органы использовали и другие, гораздо более крутые автомобили. Мы видели, как техасские полицейские использовали Camaro под прикрытием, а у полиции Нью-Йорка теперь есть Tesla в автопарке. Очень часто встречаются такие необычные полицейские машины, но вы никогда не ожидаете, что среди них окажется Dodge Challenger SRT Hellcat. Тем не менее, это то, чем располагает отдел шерифа округа Мэрион, и что делает эту историю еще более интересной, так это то, что рассматриваемый Hellcat когда-то принадлежал торговцу наркотиками.

 

Торговец наркотиками, которому принадлежала эта машина, торговал героином, одним из самых сильных и разрушительных наркотиков.

  

 

Когда копы наконец догнали его, они узнали о причастности автомобиля к его предприятию и немедленно конфисковали его. С тех пор в отделении было установлено больше фонарей, чем обычно (но без фонарей на крыше из-за люка) и сирены, и помимо этого рации в двери, контроллер света и динамик в центральной консоли и пуленепробиваемый жилет. На заднем сиденье салон стандартный. Сержант за рулем говорит, что черный ключ (который ограничивает мощность до 500 лошадиных сил) используется большую часть времени, и только несколько избранных людей знают, где хранится красный ключ, который разблокирует полные 707 л.с.

 

Снаружи мы видим, что на машине есть необходимые опознавательные знаки, а также одна великолепная наклейка с надписью «Изъято у торговца наркотиками». Автомобиль иногда используется в качестве патрульной машины и для работы с населением, тем самым публично подтверждая приверженность департамента борьбе с наркоманией.